лучший пост маккри
Смотреть в глаза своему прошлому редко бывает приятно. Особенно, если это самое прошлое ты обидел и сам понимаешь, что вел себя по-свински. Маккри делает шаг, чужое оружие упирается прямо в грудь. В плотную пластину бронежилета. Медлит прежде, чем протянуть руку к шлему. Если она выстрелит…будет очень неприятно. Но терпимо. Протягивает механическую руку, чтобы аккуратно стянуть шлем и замирает, глядя в до боли знакомые глаза. Значит, посвятиться возле штаба «Хеликс» все же оказалось не лишним. И вместе с этим…он понятия не имел, что теперь с этим делать.
04.04. ПРОЕКТ ПЕРЕВЕДЁН В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ

20.01 Поздравляем всех с наступившим новым годом, с очередным ивентом и обновлениями! Давно хотели персонажа, но не проходили по показанным параметрам? Любой желающий теперь может завести NPC для души и тела!

16.12 Мы тут организовали перепись населения перед огромным кострищем и сменили визуальное оформление!

19.11 Мы принесли вам основные патенты мира сего, и очень надеемся, что вы оцените нашу работу! Мы хотим, чтобы у игроков складывалось наиболее полное представление о современном мире, поэтому любой желающий может предложить свой патент, а мы, после тщательного обдумывания, с удовольствием впишем его в нашу историю!

12.11 Обратите своё внимание, мы обновили хронологию. Если вам необходимо внести конкретные элементы вашей биографии в хронологию, или же вы еще не почесались над внесением в неё своих эпизодов, поторопитесь, иначе администрация достанет сочные люли!

13.10 Выносим дверь с ноги и вносим квесты. Давайте не налажаем!

02.10 Близзард не двигают лор, поэтому мы двигаем его сами. Что-то страшное творится, успейте прочитать!

29.09 Ваше мнение очень важно для нас, из-за чего настоятельно просим поучаствовать в голосовании, касающемся внедрения балловой системы способностей. Берегите себя и своих близких.

23.09 Обратите своё внимание на появившуюся тему с сюжетными персонажами. Ходят слухи, что они очень важны в грядущих квестах, и в сюжете занимают не последнюю роль.

21.09. Птичка на хвосте принесла, что люди любят акции. Получите, распишитесь.

20.09. Алярма! Алярма, друзья. Мы, наконец-то, родились, гороскоп на 20.09 для дев крайне благоприятен для создания новых форумов.

OVERWATCH: recall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » Wonderlandcross


Wonderlandcross

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

https://i.imgur.com/CxVAomH.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

+1

61

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
" I can't keep running. You want me to be free? Repentance is my path to freedom. "

https://i.imgur.com/3tJpgxd.png https://i.imgur.com/IqiVR6y.png https://i.imgur.com/CeWe57c.png

Nora Darhk [Нора Дарк]


Arrowverse: Arrow / DC's Legends Of Tomorrow. 30 у.о. Бывший сосуд демона, человек. Скрывается от Бюро Времени. Courtney Ford.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Давай представим, что открываем твоё личное дело в базе Бюро Времени. Что в нём написано?

Дата рождения: 2 декабря 2003. Была забрана отцом из 2017 года и росла, путешествуя по времени.
Кодовое имя: Эмили (имя, данное в детском доме после смерти родителей), Мадам Элеонора.
Семейное положение: влюблена в Рея Палмера.
Ориентация: гетеросексуальна.
Хобби: нет.
Сильные стороны: • умна, с острой интуицией и обширными познаниями в мистике,
• искусный тактик и стратег,
• хороша во лжи и импровизации,
• опытный хакер, способна взломать систему безопасности Бюро Времени,
• свободно говорит на английском и немецком, при этом меняя акцент,
• талантливо поёт и танцует.
Слабые стороны: • неопытность в любовных делах,
• вспыльчивость,
• начала бояться собственной магии, вновь позволить тьме себя захватить.
Артефакты/способности: • тёмная магия (поглощение чужой жизненной силы, телекинез, создание ударной волны, предвидение, проецирование себя в зеркала и общение через них),
• ощущает присутствие демонических существ поблизости,
• мастер боевых искусств, хороша в рукопашном бою,
• волшебный камень, что позволяет перемещаться во времени (Рей тайно отдал Норе и помог сбежать).

0

62

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 08.12;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i can't imagine my life without you

https://i.imgur.com/BwuyhJf.gif https://i.imgur.com/8PJXz1E.gif

Leonardo "Leo" Wyatt [Лео Уайатт]


charmed. 18 на момент смерти. человек/хранитель/колдун. Daniel Sharman & Nathaniel Buzolic

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- До того, как стать Ангелом-Хранителем добрых ведьм, Лео Уайтт был обычным человеком и был женат на женщине по имени Лилиан. Когда началась Вторая мировая война, Лео записался на фронт, чтобы помогать раненым людям. Там он и погиб. Жене Лео Лилиан вручили награду, присвоенную её мужу посмертно. Лилиан была очень огорчена после его смерти, и однажды ночью он ей явился, весь в белом свете, и сказал ей, чтобы она не печалилась, а полюбила другого человека и создала с ним семью. Старейшины оживили Лео и сделали его Ангелом-Хранителем добрых ведьм, наделив бессмертием. -

возможно, как вы уже поняли, ведьмочки не хило так перевернули канон с ног на голову, у пустились во все тяжкие, но будьте уверены – всё это к лучшему. и знаете, мне бы хотелось обойти сериальный канон и в плане Лео. но не буду стоять в стороне и топать ножкой, коль вы решите оставить его хранителем, не переходя рамки_границы сериала/комикса. но почему бы и нет? я хочу дать вам шанс и возможность вдоволь изменить сюжетную линию персонажа, раскрыв и показав его с новых сторон. [да, отчасти меня вдохновили отношения кола и давины, но это не суть, я уже давно горела желанием сделать с лео нечто новое, интересное и  захватывающее, ещё до знакомства с колвиной]

в общем, вот один из вариантов:
почему бы не сделать Лео колдуном? это не нарушит столь сильно рамки канона, если учесть мой обоснуй; юноша после смерти стал хранителем и всё шло хорошо, пока его не лишили крыльев [причину можете и вы сами придумать, моё дело предложить] из-за потери подопечного, или же из-за связи с ведьмой, после того, как он наплевал на все эти правила. знаете, в сериале Лео был показан куда более уже взрослым и зрелым персонажем, но если судить канону, то ему на момент смерти было 18 лет, так почему бы не добавить в характер капельку остроты?
вариант с колдуном также может объяснить и эти два образа_мол хранителем он выглядел так, а после потери крыльев_памяти и приняв новую жизнь – получил и новое «лицо», скажем так. да и лишение крыльев вполне соответствует канону, учитывая, что в сериале данный момент тоже имел место быть, пускай и по другим причинам и всё немного иначе было построено.
я буду рада динамике в наших отношениях. огонь, страсть, недопонимания, злость – я хочу засунуть в их отношения всю гамму чувств и устроить настоящий вихрь. да, в этом плане придётся и личность Лео немного изменить, но почему бы и нет? да хоть жену впишем во всю эту муть, чтобы усложнить и без того сложные взаимоотношения между ними.
но я не буду наставить вот на всём этом, ибо возможно лично у вас будут какие-то идеи касаемо персонажа, и я с удовольствием выслушаю вас и обговорю все моменты, даже незначительные. и пожалуй, лучше закончу вот это всё, иначе и за месяц не закончу заявку хд встречу вас в гостевой, а там выделю и любую другую связь, коль будет нужно.


только хочу попросить вас о том, чтобы оставить связь Лео и Пайпер такой, какой она была в сериале [их первая встреча будет до того, как он станет колдуном. и если мы никак не сможем обыграть это по времени, то сделаем это в прошлой жизни ведьмы]. да, я хочу чтобы Лео стал колдуном, но лишь на время и буду безумно рада. когда он вернётся к роли Хранителя [быть может по причине острой необходимости, связанной с Пайп]. А там уже, под конец можно вновь его сделать смертным, ибо не хочется мне быть старше мужа на десяток лет хд

0

63

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 04/01
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Пока сама не станешь мамой, не поймешь, как сильно она тебя любила»

https://i.imgur.com/v3RpqDf.gif

Melinda Wyatt [Мелинда Уайатт]


charmed. 20/26. раса. хранитель-ведьма. Lily Collins or Lucy Hale

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мелинда Уайатт-Холливелл - самый младший ребенок и единственная дочь Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Изначально просто ведьма, она была превращена в Хранителя-Ведьму со стороны Старейшин и является младшей сестрой Уайета и Криса Холливелла. Она названа в честь ее могущественного предка Мелинды Уоррен, которая начала зачарованное наследие.
Ее силы включают телекинез небесного свечения и парение. Кроме того, Мелинда обладает основными способностями ведьмы; таких как заклинание, создание зелий. Кроме того, если бы потребность была достаточно велика, она и ее братья могли однажды получить доступ к Силе Трёх, коллективной власти зачарованных.

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться вас для начала с Пейтон, ПиДжей и Мелиндой, которые уже присутствуют в игре и уже с ними вместе обговаривать своё путешествие в наше время, учитывая все хэдканоны. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Мелинду.

- В нашей игре немало хэдканонов, включая Лео колдуна. [будучи хранителем, он потерял крылья из-за своих косяков и был вынужден переродиться на земле, начав новую жизнь. подробнее уже расскажу вам лично] На тебе это никак не скажется, как и на твоих братьях. Обо всём тебе расскажут, как девочки в общей теме, так и лично я.

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. И ты как раз из того будущего, из которого пришла и Пейтон, как дочь Купа и Фиби. [Крис и Уайатт также с тобой из одного временного отрезка, в котором Лео не терял своих крыльев и всегда оставался нашим хранителем, а уже после избрал путь смертного]

- Чтобы не возникло путаницы, я сразу хочу попросить тебя указать фамилию отца. В одной из версии комиксов, Мел числилась сугубо, как Мелинда Уайатт. Твои способности полностью основываются на способностях хранителя. И я не желаю видеть злую дочь или дочь, ставшую демоном.

- И главный момент: как ты возможно заметила, у нас уже есть Мелинда, но она никак не связанна со мной или Лео, а является дочерью Прю и колдуна Ника в той реальности тёмного будущего, который Крис разрушил вместе с зачарованными. Тобишь, данная Мелинда никак не пересекается с тобой и ничем не похожа. Вы две совершенно разные личности со своим прошлым_настоящим_будущем. Кузины и не более. Подробнее расскажем_объясним уже на месте.

Не пугайся, милая. Я тебя безумно жду и нуждаюсь в дочери, как и отец, и братья и все-все кузины с тётушками. Включая твою бабушку, что живее всех живых. Да-да, тебе предстоит ещё много интересного узнать, оказавшись среди нас. Приходи и всё обсудим, я направлю тебя в нужное русло и ты тут же почувствуешь себя, как дома. Без игры и внимания не останешься. :з

0

64

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Cooper, suck my balls!

https://media1.tenor.com/images/e3526486a3a8919fffff190a7a51cbb8/tenor.gif

Barry Kripke [Барри Крипке]


Теория Большого Взрыва, 30 лет, физик-теоретик, John Ross Bowie // Джон Росс Боуи

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Команда фендома ждет главного врага Шелдона!
Ты - физик, так что у тебя много общего с Леонардом!
Ты невероятно целеустремлен, что родним тебя с Бернадетт!
Ты считаешь себя дамским угодником, и даже Говард не может с тобой поспорить!
У тебя проблемы с речью, но к счастью, тебе повезло чуть больше, чем Раджу!
Твоим методам общения с противоположным полом завидует даже Пенни!
У тебя вражеские отношения с Шелдоном, и это предает настоящую перчинку!
Мы тебя любим и ждем, доктор Крипке!
У тебя самые лучшие друзья и враги на свете!

0

65

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
We are so weird!

https://media1.giphy.com/media/xh5YPL5iJ6mHu/source.gif

Stuart Bloom [Стюарт Блум]


Теория Большого Взрыва, 30 лет, владелец магазина комиксов, Kevin Sussman // Кевин Суссман

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Команда фендома ждет своего друга Стюарта!
У тебя свой бизнес, и Пенни завидует твоей карьере!
Ты разбираешься в комиксах лучше, чем Шелдон (и ему нечего возразить!)!
У тебя нет докторской степени, как и у Говарда но команда не может без тебя!
Ты - невероятная хозяюшка, которой даже Бернадетт никогда не была!
Ты мечтаешь об отношениях, также как и Раджеш, у кого из вас быстрее получится?!
Ты на своей волне, как и Эми, странные вы все же чудаки!
Мы тебя любим и ждем, мистер Блум!
У тебя самые лучшие друзья на свете!

0

66

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
HOLLY COW!

https://media0.giphy.com/media/1P9G48R9mdLpu/source.gif

Rajesh Koothrappali [Раджеш Кутраппали]


Теория Большого Взрыва, 30 лет, астроном, Kynal Nayyar // Кунал Найар

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Команда фендома ждет своего друга Раджеша!
Ты так сентиментален, как ни одна из героинь любимых книг Эми!
Ты любишь пить вино, поэтому вас с Пенни всегда есть, о чем поговорить!
Ты знаешь названия всех звезд, и даже Шелдон не может тебя упрекнуть!
Ты не можешь разговаривать с девушками, так что просто пишешь Бернадетт стихи!
У тебя богатые родители, и они любят тебя также странно, как и Леонарда его мать!
О твоих взаимоотношениях с Говардом слагают легенды, и ты почти умело их отрицаешь!
Мы тебя любим и ждем, доктор Кутраппали!
У тебя самые лучшие друзья на свете!

0

67

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 4.01;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
If you can hear me now
I'm reachin' out to let you know
That you're not alone

https://i.pinimg.com/originals/eb/c8/7b/ebc87ba209a5c415c512d20c7074bdb7.gif

Sam Winchester [Сэм Винчестер]


Supernatural. 36 лет. человек. охотник за нечистью. младший брат. надежный друг. jared padalecki.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Сэм - спокойный, рассудительный и надежный. Наверное так лучше всего описать младшего брата Дина. Хоть он и не любит охоту, но всё равно следует за братом. Впутывается в истории, рискует жизнью, усмиряет Тьму. Есть в нём и доля безрассудства, да лихачества, но гораздо больше в нём сочувствия и понимания. Хотя я уверена, что если вы ищите роль Сэма, то вы знаете о нём всё. И то, как сильно он любит брата, и то, как он умеет вызывать чувство доверия в других, и то, что он носит в своей душе. Мне совершенно не хочется ставить рамок на видение характера персонажа, вот честно. В Сэме очень много разных граней и которую из них захочется выделить именно вам - решать не мне. И, рассматривая эту роль, хочу уточнить пару нюансов - я и Дин, не курим канон, остановившись в просмотре где-то в районе 4-5 сезона, но на персонажей докинули возраст для ширины игровых маневров. Мы придумываем игру на хожу, послав к чёрту сюжет, хотя совершенно не против каких-то предложений =3 Самое главное и важное требование к персонажу - соблюдение канонически сложных, но крепких братских отношений и видение в Джо эдакой младшей сестры, за которую даже старшенькому братцу не грешно устроить головомойку. Мне очень хочется раскрыть доверительные и теплые отношения между Сэмом и Джо. И очень хочется устроить совместные приключения.
О себе, как игроке могу сказать, что я скорее медленный игрок, с проблесками повышенной активности. В среднем мой темп - пост в неделю-две, в зависимости от завала по долгам /но бывает и 2-3 поста в неделю/. Посты могу писать от 4к до 10к, с птицей-тройкой и - под настроение - лирическими отступлениями. Про Дина могу сказать, что он пишет много, красиво и витиевато, требуя от соигроков того же, но и с ним можно договориться =3

пример поста Джо из АУ

И я надеваю траур, на восточный манер — белый, как всякий, кто будет слеп,
А все, для кого я пела, лягут в чёрные травы на этой ничьей земле.

https://i.imgur.com/txKFmM9.jpg https://i.imgur.com/RFCqSmO.jpg https://i.imgur.com/x7vrHTn.jpg

Девять лет в Аду. Долгие, страшные, покрытые непрекращающимися муками девять лет. Когда твоя душа подвергается бесконечным пыткам, то теряется ощущение времени. Кажется, что каждая минута тянется бесконечно долго и нет надежды на завершение страданий. Джо до сих пор просыпалась по ночам в ужасе, что это лишь новая пытка. Что не воскрешала её ангел ради какой-то цели Всевышнего. Ей было страшно засыпать, ведь в своих снах она продолжала страдать, мучиться под вечными пытками.

                                                            Только Ад никуда не делся. Он просто стал другим.

Люди так любят это слово, но на самом деле даже не представляют, что это на самом деле. Большинство коптящих небо даже вообразить себе не могут, что значит это слово. Ведь они никогда не держали в руках кнопку детонатора, которая должна помочь спасти дорогих людей, ценой не только твоей жизни, но и жизни твоей матери. Им никогда не приходилось целовать человека в последний раз, ощущая, как всё меньше сил храбриться. Не понять простым смертным что значит являться духом, контролируемым чужой волей к своему возлюбленному для осуществления смертного приговора, вынесенного безумным Богом. Могли ли они понимать, каково это возвращаться в мир, где у тебя ничего и никого нет? Где тебя самой-то по сути быть не должно. В мир, который благополучно забыл, что топтала землю какая-то там Харвелл. Возвращаться туда, где нет даже могил, у которых можно стоять в траурной тишине или выкрикивать свою боль. И где ты становишься всего лишь собственной тенью, подобием прежней себя.

                                                                  Знаете, где находится ад? Он в вашей голове.

     Бесконечная дорога, бесконечный путь в никуда. Время, когда никак не спасти себя от мыслей о прошлом. От воспоминаний [таких сладких и таких горьких одновременно]. От той вереницы правильных и ошибочных решений, которая привела её сюда, в это время, в этой машине, на эту дорогу в глубину собственной пустоты и одиночества.
Она бы многое отдала, лишь бы выжечь из сердца изумрудные глаза старшего Винчестера и его вечные шуточки уровня школьника /выжечь вместе с глупым сердцем/. Вырвать бы из памяти все их недосказанности и глупые попытки уберечь друг-друга. А ведь так и не уберегли
  Ей бы стереть ту спокойную и уверенную поддержку Сэма. Сэмми… Старший брат, которого у неё никогда не было, но которого она всегда хотела. Молчаливый хранитель её тайн и девичьи чаяний. Тот единственный, кому она могла рассказать всё и знать, что он её не осудит. Только стиснет в своих медвежьих объятиях и погладит по белокурым волосам, выражая безмолвную поддержку.
  Даже Кастиэль, ангел, затесавшийся в эту странную компанию, вызывал у неё глубокое чувство потери. Ангел Анна рассказала, что Кас убит окончательно и бесповоротно. И задыхается охотница от боли. Ангел, который старался понять людей и частенько ставил их всех в неловкое положение. Эдакий воспитатель их детского сада из человеческих страстей. Обрел ли он покой, вернулся ли он к своему создателю ? /Единственный, чья дорога не лежала напрямую в Ад/
  В её воспоминаниях мама еще не разучилась улыбаться, когда папа, подобно супер-герою “влетал” домой. Единственные мысли, способные изгнать внутренний ад и одновременно породить еще больший — детство, в котором все было так просто. Да, как и все дети охотников она играла с деревянными кольями, рассматривала серебряные пули, пряча детские игрушки в колчан стрел для арбалета и оставляя для отца конфеты в потайных нишах машины.
 
     Дин однажды попытался ей сказать, что у детей охотников не бывает детства. В её случае это было частично правдой — уже в десять лет она метко стреляла по банкам и могла попасть из арбалета в одно и то же место несколь раз подряд. Но для её отца это было скорее забавой, возможностью провести время с единственной дочерью и научить её тому, что он сам умеет. Дать ей возможность защитить себя — вот какой была его цель. Ведь ни один родитель не желает своим детям такой участи — скитальца, выискивающего нечисть, с призрачным понятием о доме и семье.   

                                  моей жизни пустая хроника
                                  вызывает лишь чувство жалости.
                                   я устала быть живым покойником.
                                                    пристрелите меня.
                                                                     пожалуйста.

 
   Оказавшись перед камнем, способным вернуть мёртвых, Джоанна цепенеет. Могильный холод опустился на её плечи, словно это она собралась переступить за черту жизни. /А может именно так этот камень и работает?/ В душе она знает, что это не правильно. Но душа всё никак не может договориться с глупым и сердцем. Это только в сказках прилетают добрые феи-крестные и взмахом волшебной палочки решают все проблемы. И даже ангелы не способны взмахом руки /крыла?/ так серьезно изменить ход событий.

                                        Джоанна желает лишь одного — чтобы кто-то вынул из неё память.
                                                             Забрал эту чертову боль и выпустил её в мир. Свободной и лёгкой.

Вздрагивает от неожиданных прикосновений, даже ладонь сама ложиться на рукоять ножа в сапоге, но почти сразу одергивает себя. А какая к чёрту разница — теперь? Голос мужчины за её спиной звучит спокойно и глухо [надломленно].
         И еще… Слишком-слишком правильно и правдиво.

                            Их не вернуть.
                                   Их не вернуть и ты это знаешь.
                                               Пора, дорогая… Пора их отпустить.
                         Они у м е р л и. Научись уже произносить это вслух.
                                                          И уже одному Богу известно, встретитесь ли вы однажды [разве что в Аду].

Распространилась ли благодать ангела и на душу Джо? Однажды это предстоит узнать, но не сейчас. Еще рано умирать, пусть и не знаешь зачем еще жить. Но когда-нибудь придётся придумать и это, ведь иначе инстинкт самосохранения притупляется и появляется место для ошибки. Нечисть не прощает ошибок Глупые мысли о самоубийстве пару раз посещали голову блондинки, но она быстро гнала их от себя прочь. Самоубийство — прямая путевка в Ад. И девушки никогда не хватит решимости, ведь она теперь знает, что он существует со всеми описываемыми в библии муками.

Вы сами верите своим словам? — тихо произносит, наконец-то нарушив тишину. Слова застревают в горле рыбьими костями. Ей даже не хочется задавать банальные вопрос на вроде “кто вы?”, “что теперь со мной будет?”, “какое наказание меня ждёт за мой поступок?”. Джо это всё совершенно не волнует, потому что то подобие смысла, которое она себе придумало просочилось песком сквозь пальцы. /Сверкнуло огненной гранью мистического камня/. Ей даже кажется, что сияние от артефакта стало слабей, или это чрезмерно разыгравшееся воображение? Чуть сжимает пальцы ощущая грубую, чуть шершавую мужскую кожу. — Я… Я не знаю что мне делать. Я должна быть мертва. Но я почему-то всё еще тут, в то время, как люди способные что-то изменить — нет.

Но с появлением свидетеля её минутной слабости, слезы высыхают сами по себе. Быть маленькой, потерявшейся девочкой она может быть только наедине с собой, но даже перед незнакомцами ей хотелось казаться храбрее и сильнее. Охотники не плачут и не показывают, что им плохо — то, что будучи совсем “зеленой” в этом деле она выучила у Дина. Старший Винчестер скорее проглотил бы собственный язык /или, как ты знаешь — лучше б умер/, чем признал кому-то, насколько ему тяжело. И это она тоже помнила, потому что призраки видят мир несколько иначе. Ведь даже тогда, стоя в солевом кругу, Дин пытался отшучиваться, хоть и смог признать, что слишком много вещей его гложет.
        Смог ли он освободиться от чувства вины? Нашёл ли он в своём сердце прощение для самого себя? Вышло ли у него обрести подобие мира в душе ?
                                                                             //А ведь она даже не знает где и как они погибли
         Ей оставалось только надеяться, что история Винчестеров закончилась без лишних мучений.

Сквозь ожоги и раны ты будешь петь.
Посмотри на себя.
Не сгорела ведь.

Что теперь будет ? — почти безразлично спрашивает у своего неожиданного собеседника. Ей надо хоть на мгновение дать себе передышку от этой боли, от этих мыслей, чтобы не сойти с ума. Отвлечься чем-то не слишком сложным, не требующим затрат со стороны моральных сил. Она ведь всё таки проникла туда, куда простым смертным нельзя заглядывать даже краем глаза и её обнаружили. Хотя, признаться, она ожидала несколько иную реакцию на своё здесь присутствие. Осторожно разжимает пальцы, выскальзывает из-под рук и всматривается в лицо незнакомца своими большими карими /как у преданных животных/ глазами. Этот взгляд… Она уже тысячи раз видела, как подобным образом смотрит Дин. Охотница знала это выражение слишком хорошо. Теперь слова мужчины становятся понятнее. иначе я бы уже грыз плазму адами зубами
Вы их тоже любили больше всего на свете? — только и произносит Джоанна. Ей хочется спросить, а пытался ли он воспользоваться артефактом, но понимает, что лучше не сейчас ей задавать ему подобные вопросы /а еще лучше — никогда/. И только всматривается в голубые глаза, цвета осеннего неба [такие же холодные, такие же далекие], ожидая /не ожидая/ответа.

пример поста игрока за Дина из общего АУ

https://secure.diary.ru/userdir/8/1/6/6/81663/80022427.png https://secure.diary.ru/userdir/3/0/6/6/30663/75020333.png http://cdn.hallels.com/data/images/full/4302/hawkeye-in-the-avengers.jpg?w=100&amp;h=100&amp;l=50&amp;t=40


     По-моему, людям нравится
              немного полюбоваться разрушением.
                  Песочные замки, карточные домики
                        — с этого и начинают.


  клинт вот совсем не ебаный психолог для девиц, что пробираются на засекреченные базы щ.и.т.а незнамо как и он еще выскажет об этом и коулсону и, мей, и всем остальным, посчитавшим, что они куда более сведущи в мире, чем мстители, которых то и дело пытаются задвинуть подальше на полку трофейную дабы оставить там, покрываться пылью и нафталином ибо настало время новых героев — нелюдей и прочих, в числе которых даже железному человеку и капитану америка порою бывает тесно, не то, что хоукаю. клинт и себя, блядь, спасти не в силах уже давным давно. не то, что ту, которая так отчаянно запуталась в прошлом, что не собирается из своего настоящего искать пути в будущее грядущее.

  клинт только знает, что он прав, что мертвые должны оставаться мертвыми, что нельзя менять ход истории и в салочки со смертью выиграть смертному обычному еще не удавалось {ну ладно, пусть кэп и его замороженный бойфренд будут не_счастливым исключением из правил} никогда впредь {а пытающихся было ой, как много!}. потому, что так и должно быть. таково мироздание. лучше уж верить хотя бы в это, чем не верить ни во что вовсе. и не то, чтобы он и в самом деле обсуждает это со своим психоаналитиком {к чему дамочке еще больше кошмаров, чем он уже успел привнести в её жизнь за последние несколько лет; за последнее десятилетие и вовсе троим}, потому, что по сути дела обсуждать свершившийся факт бытия смысла особо бартон и не видит вовсе. от того, что он признает очевидное словами через рот мир не изменится, не разверзнется адская пучина и не погонится за ним дьявольский цербер с тремя головами. он просто знает, что иначе нельзя. это не знание ниспосланное ему свыше или дарованное откровение, это стучит в каждой клеточке его сердца — м е р т в ы е   м е р т в ы.

  он криво усмехнется её вопросу столь в принципе очевидному. верит ли он? вера столь субъективное и абстрактное понятие в жизни клинтона фрэнсиса бартона, что он и не может объясниться в двух словах. хотя бы потому, что давным давно знает, что бога нет или том уже давным давно перестал чаять за детей своих рукотворных, коими землю наполнил в свое время судя по святому писанию, которое вколачивали в бартона в детстве посредством грубой силы. бога нет. веры нет. есть уверенность в себе и боевых товарищах. есть знание, что в каком бы ты дерьме не оказался всегда найдутся люди, которые встряхнут тебя за шкирку, поставят на ноги, отвалят пару звонких оплевух и напомнят, что ты еще не сдох, что ты все еще нужен.


           Очарование дело веры,
                разочарование возмездие за слепую веру.


  улыбнется вдруг, приглядевшись, собственной ошибке {когда-то именно так же он повелся на хрупкость и легкость девочки совсем другой с локонами рыжими и глазами хризолитами, что не устанно следует за ним во снах куда чаще, чем лора бартон, которую он звал законной женой}, ибо едва ли теперь глядя в эти глаза, поддернутые болью сможет думать вновь о том, что она слишком еще юная. вовсе ведь не подросток. совсем не р е б е н о к. сломанная молодая женщина. да, определенно, да. они все { ж и в ы е } в той или иной степени оказываются сломанными. потому, что сохранить целостность собственную теряя тех, кто был родным и близким уже после не представляется возможным. остается лишь определять собственные риски и возможности. просчитывать вариации и по ночам захлебываться отчаянием жгучим, что выжигать пытается. а по утрам просыпаться и двигаться. пусть не дальше. пусть не сразу... но все же двигаться.
— имеет ли значение во что верю я? если прямо сейчас главное во что поверить готова ты сама? — с губ сорвется его жестко // бескомпромиссно. он все еще помнит все те уроки жизненные, что привнесла в жизнь его русская девочка, которая отчаянно не хотела, и вместе с тем хотела сгинуть на улицах злосчастного будапешта, что перечеркнул обе жизни {его и её}.

  он не психолог и вовсе не хороший парень {ну уж точно не капитан, который сейчас бы разверзся какой-нибудь проникновенной речью, которые выдает постоянно для всех окружающих экспромтом, потому, что в роджерсе таковое заложено от рождения; в бартоне от рождения слишком много ершистости да колкости; да ярости быть может схожей с той, что питает зеленого другого парня доктора бэннера}, потому, он говорит, что думает, что считает нужным озвучить: — знаешь, как говорили у меня на родине: жизнь — дерьмо, бери лопату и греби или захлебнись и только. нет серого, нет белого, нет черного. есть просто ебанная жизнь. порою довольно-таки хуевая, порою сносная. но ты все равно живешь, встаешь по утрам, делаешь нужные вещи, говоришь с людьми, живешь и... я не знаю, если честно... но все же быть может хранишь надежду, что однажды станет лучше, даже если это и не так. или есть другой вариант — ты пускаешь себе пулю в лоб и умираешь. так, что я не знаю, что мне тебе ответить.

  он взаправду не знает ответа на такие сходу вроде и легкие_правильные вопросы, которыми зиждется его собственное мироздание годы уже многие и на которые он даже самому себе так и не смог ответить окончательно и основательно, поставив, клеймя точку окончательную. нельзя кому-то дать ответы на те вопросы, которые он сам себе задает. нельзя изменить или облегчить чью-то боль. каждый сам кузнец судьбы своей, каждый сам в какой-то момент жизни своей должен признать все тупики и тьмы, полнящиеся углы судьбы своей и мрак этот встретить в одиночку. нельзя переложить сию ношу на другого. нельзя кому-то другому помочь, если даже самое себя спасти ты в конечном итоге оказываешься не в силах.
— будь на моем место кто-нибудь другой, ты скорее сначала была бы отправлена под арест, а после, если бы решилась задать вопросы, то скорее всего сповадилась бы услышать распрекрасную речь мотивационную о жертвах и прочей ереси и уверовала бы быть может в высший смысл или всеобщее благо, ради которого ты осталась жить, - смеется он надрывно и горько над собственными своими словами, ведь когда-то в прошлом, давным давно и он слыл оратором, тем человеком, который всегда умеет подобрать ключики к душам странным и непонятным людским почти-что играючи. — но у тебя есть только я прямо сейчас и поверь мне, я каждый треклятый день спрашиваю сам себя почему я не успел умереть вместе со своей семьей.

  он не отводит взгляда, даже, когда убирает пальцы свои с плеча девушки // женщины по её решению, не пытаясь сковать её движений — не сейчас по крайней мере, даже если она и умудрилась попасть внутрь, то теперь уже не покинет базы без решения директора — клинт все еще цепляется за эту иерархию, потому, что быть кем-то иным помимо агента он и не умеет вовсе. а у неё глаза темные-темные... как шоколад горький, что так любили прежде его жена и дочка. тот самый, который он сам на дух не переваривал никогда отчего-то, не имея на это даже должного объяснения.

  хмурится, наверняка, наталкивая незнакомку на множество вопросов, которые она еще успеет озвучить после, в изолятора щ.и.т.а., но пока у них есть еще то время, которое он сам им дарует наедине, потому, что найти родственную такую же поверженную, искореженную душу стоит много, ибо в глазах её отголоски той боли, что терзает его годами напролет. той боли, которую он и не старался // не пытался ни с кем разделить. потому, что это было только его бремя, его ноша, его собственный крест, что сложенный на плечи покатые давил равно в той мере, которую он мог бы выдержать.
— теперь ты отправишься в изолятор и расскажешь как смогла попасть сюда и я советую тебе сотрудничать с щ.и.т.о.м, - чеканит он, как и следует агенту уровня восьмого допуска, пусть даже и коулсон давным давно упразднил эту сестему и ввел совершенно иную — клинт — боец старой закалки и приверженец устроя бывшего, не нынешнего. он доверять привык тому и тем, кого знает. так было прежде, так будет и впредь. даже, если ему и все еще так и не  нашли замены, чтобы инициировать его списание. как и тони, как и стива. нельзя заменить мстителей. нельзя изменить прошлое. нельзя его забыть. нельзя стать кем-то иным, когда ты все еще тот, кем был рожден из боли и крови, как и любой другой человек на этой планете.
— в любовь играют дети, — чеканит он фразу романофф, чтоб не приоткрывать завесу той боли, что раздрабливает его снова и снова на осколки меньше атомов, которые после приходится склеивать слезами собственными, душа латая осколками судьбы сломленной.

0

68

>> ссылка на заявку <<ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 21.12

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
❝ каждый из нас одержим своими демонами ❞

https://i.imgur.com/PBYAa4w.gif https://i.imgur.com/SvT7KCB.gif https://i.imgur.com/g4RfqPO.gif

Ares [Арес]


greek mythology; бессмертный, греческий бог неистовой войны и военных орудий. один из двенадцати великих богов, сын зевса и геры. вероломный и хитрый бог, предпочитающий войну коварную и кровавую, войну ради самой войны; Josh Hartnett or Andy Whitfield & Liam McIntyre*

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

“Cry ‘Havoc!’ said he who fought chaos with chaos and let slip the dogs of war.

❝Он неистовая и кровопролитная война. Она бесконечный хаос и неминуемый раздор. Их страсть к друг другу меняет судьбы людей, наций. Они разжигают войны ради удовольствия. Арес и Эрида, боги рождённые разрушать и превращать все в пепел. Они никогда не насытятся друг другом, и это печально для людей.❞
https://i.imgur.com/6tCEr2K.gif https://i.imgur.com/fl7vgb7.gif

Арес - сын Зевса и Геры, ненавистный ребенок и нелюбимый бог. Бог Войны, не слышащий молитвы. Он был рождён, чтобы убивать. Вероломный и хитрый Бог, предпочитающий кровавую войну ради самой войны. Его спутницы - богиня раздора Эрида и кровожадная Энио. Зевс называл его самым ненавистным из всех богов и утверждал, что не будь Арес его родным сыном, он бы давно отправил его в Тартар. Вступил в брак с самой красивой из богинь - Афродитой. Участвовал в Троянской войне, но был побеждён Афиной. Арес отличался неистовой силой, свирепостью, суровостью, вызывал страх у греческого населения. Был хитёр и жесток, но несмотря на всю его свирепость, он боялся того, кто мог превосходить его силой и дать суровый отпор. Злой и воинственный Бог Войны не был любим, как и Богиня Хаоса - это их объединяло. А любовь к разрушениям и кровопролитным войнам - делала их схожими. Их пища - кровь. Их музыка - истошные крики. Их религия - хаос и война. Они поклоняются друг другу.  Они построят новый мир на руинах прошлого. Им плевать на законы природы. У них нет сердца и чувства сострадания. Они убивают и уходят, оставляя за собой горы трупов. Ими движет ярость и жажда крови. Война для них — смысл жизни и величайшее удовольствие.

❝Между ними была бушующая страсть. Эта страсть выжигала их, сводила с ума, заставляла думать о том, о чем они никогда не подумали бы. Спустя время, когда будет слишком поздно, они поймут, что это была не просто страсть, это была любовь. ❞
https://i.imgur.com/Lu63G4X.gif https://i.imgur.com/WefGxOO.gif

>>> Я настаиваю на отношениях между нашими персонажами, но не буду вас принуждать, давайте для начала побеседуем и откроем начальный эпизод, чтобы сыграться? Вдруг мы не подойдём друг другу :с [Я хочу драму. Много драмы. А ещё не исключаю в игре стекла, ангста, дарка и психологии. Для меня в игре больше важны чувства и эмоции, нежели диалоги.]
>>> В моей голове куча зарисовок для игры и идей, которыми я уже хочу поделиться с вами. Господи, просто вот-вот взорвусь от всех своих задумок и очень надеюсь, что вам придутся они по душе. Но надеюсь, что и вы не останетесь безучастным и поможете мне дальше продвигать наш общий сюжет и нашу личную линию. !Без игры вы не останетесь, я уже постепенно творю каркасы_зарисовки для будущих игр, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Но предупреждаю, у меня довольно своеобразное мышление, а мои идеи мало, кому могут быть понятны и интересны [мне всегда трудно объяснять что-то словами - вот и вся причина 'D]
>>> Вполне возможно, что заявка будет пополняться, но пока я остановлюсь на этом и на все ваши вопросы отвечу уже лично в привате. Да, я не люблю писать большие заявки, и особой красотой они не отличаются, но в постах я не скупа, будьте уверены.
*Что до прототипа внешности, то вот вам ещё парочка вариантов от меня: Jai Courtney, Sebastian Stan, Richard Armitage, Michael Fassbender & Luke Evans. Можете использовать два прототипа: один для божественной сущности, а другой для человеческой. Это уже на ваше усмотрение.

0

69

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
" Just because you look scary... doesn't mean you are scary. "

https://i.imgur.com/Oi2cI9R.png https://i.imgur.com/gMV05Il.png https://i.imgur.com/HZeV3R3.png

Mona Wu [Мона Ву]


Arrowverse: DC's Legends Of Tomorrow. 22 у.о. Человек. Доставщик еды. В будущем помощница координатора Бюро по содержанию существ. Ramona Young или другая азиатка - Arden Cho, например.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Давай представим, что открываем твоё личное дело в базе Бюро Времени. Что в нём написано?

Дата рождения: 23 мая 1998 год.
Кодовое имя: нет.
Семейное положение: в поиске.
Ориентация: гетеросексуальна.
Хобби: • читать, читать и ещё раз читать, мечтает организовать книжный клуб.
Сильные стороны: • книголюб, в том числе много знает о сказочных существах,
• у Моны красивый голос, из неё бы вышла талантливая певица,
• говорит на английском, кантонском, немного на испанском.
Слабые стороны: • в каких-то моментах наивна - когда, например, пытается наладить контакт с опасными магическими существами или до последнего верит, что любовь победит всё,
• очень любопытна,
• легко заводится с мелочей.
Артефакты/способности: нет.

P. S. Если Вы смотрели четвёртый сезон "Легенд", то знаете, что человек-Мона со временем становится Волчицей, и если захотите - никто не против, чтобы привели персонажа именно к этому, но начинает она, ясное дело, как человек с:

0

70

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
I'm Ray Palmer. I can science my way out of anything.

https://i.imgur.com/eSpknaU.png https://i.imgur.com/Kxo9vEn.png https://i.imgur.com/IubxTDB.png

Dr. Ray Palmer [Доктор Рей Палмер]


Arrowverse: Arrow / The Flash / DC's Legends Of Tomorrow 36, человек, гений инженерии. Brandon Routh / Брендон Рут

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Давай представим, что открываем твоё личное дело в базе Бюро Времени. Что в нём написано?

Дата рождения: 9 октября 1981
Кодовое имя: Атом
Семейное положение: влюблен в Нору Дарк
Ориентация: гетеро
Хобби:
• гик. Любимые сериалы и серии фильмов - "Доктор Кто", "Звездные Воины" и "Звездный Путь"
• фанат видеоигр, особенно "Легенды о Зельде"
• любимый мюзикл - "Поющие под дождем"
Сильные стороны:
• всегда сохраняет оптимизм
• обладает лидерскими качествами
• умный и очень образованный - имеет четыре докторские степени
Слабые стороны:
• боится клоунов
• аллергия на кошек и собак
• непереносимость глютена
Артефакты / способности:
• костюм Атома, разработанный Реем (позволяет ему уменьшаться, управлять энергией)
• способности (хорошая физическая подготовка, высокая терпимость к боли, сила ума, навыки бизнесмена, гений инженерии, физики, IT-технологий, полиглот), эксперт в рукопашном бою, фехтовании, стрелок, певец и танцор, лицензированный регистратор брака)

0

71

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона миров хочу полететь в Джуманджи с пилотом

https://i.ibb.co/1zy2V7L/anigif.gif

Alex Vreeke/Jefferson "Seaplane" Mcdonough [Алекс Вриг/Джефферсон "Гидроплан" Макдоун]


JumanJi: Welcome to the jungle. 16-35. Человек. Металлист, ударник. Nick Jonas and other (думаю, можно использовать целых три внешности: непосредственно аватар персонажа, но также реального Алекса, как взрослого, так и юного. Кроме того, в одной из моих идей есть возможность полного изменения аватаров персонажей, поэтому не исключен и еще один вариант. Выбирай любой хд)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Беттани? Так ты девочка!
- Девушка.
- В реале ты бы на нее запал! ©

[float=left]https://i.ibb.co/C884g01/3.gif[/float] Кто-нибудь хоть раз в жизни задумывался о том, [float=right]https://i.ibb.co/CVzPgmp/4.gif[/float] что в жизни  действительно существует проявление мистического? Она как и многие не верила, пока с ней не произошло то, что обычно бывает в фантастических фильмах. Ее, инстаграмную принцессу, затянуло в видеоигру, превратив в жирного старика. Но, даже сменив тело и обретя множество способностей, о которых прежде не знала, она осталась той же глупой девчонкой, что лишь немного повзрослела. И этот мир, который будет сниться ей в кошмарах еще долгое время, навсегда изменил ее. А встреча с пилотом окончательно уничтожила прежнюю Беттани, которая могла заполучить любого мужчину, если бы захотела. А теперь она мучается в догадках, страдает от невозможности разделить это чувство. Может, она впервые влюбилась по-настоящему и так болезненно. Когда ее, наконец, не волнует внешность ни избранника, ни ее собственная. Лишь человек. Лишь чувства.
Отчаянный пилот в игре, примерный супруг и отец в реальной жизни. Эта разница в двадцать лет ее убивает. Казалось бы, в современном обществе никто не осудит, будь они вместе, но Игра заставила ее переосмыслить реальность. Что в жизни кроме нее еще живут люди, у которых также существуют собственные проблемы, выбило эгоизм, и теперь она не может вот так запросто увести мужчину из семьи, даже несмотря на то, что в нем также загорелся огонь, который Алекс пронес все двадцать лет в ожидании встречи с реальной Беттани. Девушкой, спасшей ему жизнь, пожертвовав своей. [float=left]https://i.ibb.co/FxCy8xc/anigif.gif[/float]
Они разрушили приставку, но не уничтожили дух проклятой игры. Прямо как Единое кольцо Саурона... Алекс устал от однообразной жизни, но ему страшно возвращаться в тот мир, где он едва не погиб, но где встретил жизнь. Настоящую. Он долго думает, взвешивает риски. Но в конце концов перепрограммирует* игру, разрушая абсолютно все рамки. Все меняется, их всех снова затягивает в игру, но они не узнают ни друг друга, ни этот мир. Новые способности персонажей. Новые опасности. Новый уровень. Все ради нее. Девушки, в честь которой назвал свою дочь.

В общем, все очень смутно, но это лишь то, что я вижу между Алексом и Беттани. Да, я посмотрела новый фильм и заметила химию между ними. Вложим же ее в игру, изменив все, что можно изменить хд Для этого и существуют ролевые, не так ли?) Персонажа пиши сам, характер не ограничиваю, главное, чтобы тебе было удобнее играть) Все идеи (а их огромная куча, не только по развитию пары, но и экшену, а его в Джуманджи вагон и маленькая тележка хд) расскажу, как долетишь ко мне, мой храбрый пилот)

*предположим, что кроме музыки он также занялся программированием и компьютерами

0

72

films and series
упрощенный прием для персонажей из сериалов и фильмов.



https://i.imgur.com/ihb2Cvj.jpg https://i.imgur.com/ar7U0sJ.jpg https://i.imgur.com/bdqqELF.jpg https://i.imgur.com/0sXJTGK.jpg https://i.imgur.com/0abGnC7.jpg https://i.imgur.com/k4xVWRB.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех представителей канона сериалов, фильмов, включая мультсериалы и аниме. С 16 декабря по 29 декабря данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

73

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
Я не знаю, правильно ли я поступил или нет... и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным.
Nathaniel P. Barton [Натаниэль Пьетро Бартон]
https://i.imgur.com/YDukjhP.gif https://i.imgur.com/ZSdry0e.png
https://i.imgur.com/HKLTkS6.png https://i.imgur.com/vR79zjy.png
marvel. 23. человек. мститель, антимститель (вам выбирать). nathaniel buzolic. (но это не точно, пока что то, на чем мы с Клинтом сошлись)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
  В принципе про Нэйта рассказывать особо нечего. Поэтому из него можно сделать такого канона-неканона.
Младший сын Клинта и Лоры. Брат Купера и Лайлы. Любитель бейсбола и стрельбы из лука. Я бы хотела что бы он стал для Морган лучшим другом. Фактически братом. В силу чего?
Тут уже последует моя история. Морган пытаясь спасти Тони, с помощью Древней попадает в прошлое (но не в свое, а в другую реальность). На тот момент ей 20 лет. Назад вернуться у нее по ряду причин не получается. В ее реальности, когда Тони умер, девочка почти все детство провела в доме Бартонов. Отсюда и крепкая дружба.
Собственно Нэйт мог последовать за Морган, считая что с ней что-то случилось, раз она не вернулась.
Вот по этой причине вы можете отыграть уже взрослого Натаниэля. Сделать с ним все что угодно, придумать ему любую жизнь, любые цели и так далее.
А мы все обязательно поможем. Приходи скорее!

0

74

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i heard you calling in the woods. so i came.

https://data.whicdn.com/images/323281031/original.gif

Salem [Салем]


chilling adventures of sabrina. полагаю, что несколько сотен лет как минимум. гоблин (лесной дух). фамильяр Сабрины. кот, но если хотите хуманизировать, я ничего против не имею, внешность для человеческой формы обсудим вместе, только дайте знать.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Духи леса, озвучиваю намерения свои, придите ко мне и равными станем мы. Не как хозяин и слуга, а как фамильяр и фамильяр, чтоб был общий дух и знания едиными стали.
Сабрина позвала и Салем откликнулся на её зов. Не она его выбрала, а он её, чтобы защищать и быть верным ей до самого последнего своего вздоха. Непростую ведьму он выбрал, сложно с ней, вечно она влипает в такие неприятности, что с ума сойти можно и рвется противостоять таким силам, которые, казалось бы, ей будут не по зубам. Салем из-за нее как-то раз даже умер, правда потом воскрес, но опыт был явно не из обыденных. И все-таки он остается подле неё и продолжает помогать, не смотря ни на что. Ведь он её выбрал.

По техническим моментам: хотите сделать кота говорящим — пожалуйста, я буду только за; хотите взять какие-то черты характера у старой версии Салема из ситкома (например, сарказм) — милости прошу; хотите сделать хуманизацию, чтобы у Салема кроме формы кота была и человеческая — Лилит ради, помогу, выберем, сделаем, как захотите. Но, прошу помнить, что Салем — гоблин, а не колдун, заточенный в теле кота, что Салем — фамильяр, эти два факта из нового сериала мне бы хотелось оставить неизменными. А так же хочется сказать, что у нас тут мрачная атмосфера, мы играем не ситком, а драму, едим стекло, приправив его горькими слезами — мммм, прям наше любимое блюдо. Так что и Салема хотелось бы видеть в меру мрачным (щепотку черного юмора, впрочем, никто не отменял). Еще у нас тут кроссовер из Сабрины+Зачарованных+Американская история ужасов: Апокалипсис. Скучно точно не будет. Приходи, котик, а то я опять влипла в очередные неприятности, кто меня спасёт? За ушком поглажу, пузико почешу, на ручки возьму.

бонус

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--Vou1cNUz--/t_full/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1540358337/salem-and-sabrina-chilling-adventures-of-sabrina-s1e1.gif

0

75

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой манящий голос
«El hambreagudiza el ingenio.»

http://sd.uploads.ru/ul7Yf.gif http://s5.uploads.ru/QJSMo.gif http://s8.uploads.ru/cBIv1.gif

Raphael Ortiz Santiago
[Рафаэль Ортис Сантьяго]


shadowhunters // 70 [23] // вампир // предводитель нью-йоркского клана // david castro

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вампир. Как много в этом слове для слуха нашего слилось, как много в нем отозвалось...
Когда речь заходит о Детях Ночи, разум угодливо подкидывает образ кровожадных монстров, потерявших свою человечность и совершенно не ценящих жизнь простых смертных, считая, что все они лишь пища для более совершенных созданий и ничто больше. Этот стереотип складывался в людских умах годами и потому от него так сложно избавиться, поверив, что и в этом правиле есть свои исключения.
Может быть потому, что в нем все еще жива память о человеческом воспитании, или, быть может, из-за вмешательства в его судьбу Магнуса Бейна, который помог новообращенному вампиру примириться со своей сущностью и не растерять при этом частичку себя, ту самую человечность, Рафаэль являет собой исключительный пример правильного вампира. Если такое понятие вообще существует. Но, будем считать, что оно есть, и сейчас мы говорим именно о нем.
Он предан: своим идеям, своим планам, своему клану, но готов идти на компромисс даже когда это противоречит взглядам кого-то из его сородичей. Он понимает, что только мирное сосуществование с другими видами позволит вампирам вести открытую жизнь, на сколько это возможно. Он лидер: не смотря на свой, не слишком внушительный для вампира, возраст, Рафаэль способен заслужить уважение не только своих сородичей, но и представителей других рас.
Все его достоинства и недостатки можно расписывать и дальше, но будет лучше, если все это вы продумаете сами. Хочется увидеть самостоятельного персонажа, которого любят и хотят развивать, а значит, вам и карты в руки.

- - - - - - - - - - -
Внимание! Заявка в отношения. Какими именно они будут - как станут развиваться и к чему в конечном итоге приведут, решать вам и Изабель и лучше это делать тет-а-тет. Кто знает, вдруг, вы предложите ей то, от чего она не сможет отказаться? Знание канона из книг и сериала обязательно, поскольку образ Рафаэля подробнее прописан в книгах, а вот отношения с мисс Лайтвуд больше затронуты в сериале. Это вовсе не значит, что потребуется строгое следование канону - все обсуждаемо, все решаемо и исключительно на обоюдовыгодных условиях. А еще, вы должны понимать, что когда заявку пишет старший брат, то он уже заранее готов принять вас в свою семью (или нет, не мне решать), потому как счастье единственной сестренки дороже предрассудков!) В любом случае, мы все будем очень рады принять в свои ряды харизматичного вампира и даже назвать в честь него второго сына).

немного вдохновения из сумеречного мира

ну а теперь о главном:
- будьте готовы предоставить пример вашего поста, что бы потом не возникло недоразумений и не нужных проблем;
- будьте готовы обсуждать сюжет - предлагать собственные идеи, а так же развивать вам предложенные;
- адекватность и чувство юмора крайне приветствуются, потому что, согласитесь, в нашем сумасшедшем мире без этого, порой, бывает трудно договориться;
- грамотность и логичность постов так же обязательна, ну а все остальные тонкости игры (размер, лицо, "птица-тройка" и так далее), думаю, обсуждаемы и приемлимы;
- не пропадать! должны понимать, что когда нашел соигрока, в котором все устраивает и с которым построил наполеоновские (и не только) планы, очень обидно потерять все это без предупреждения и причин;
- если есть трудности с графикой, поможем, умельцев здесь хватает, так что об этом можно не волноваться.
Приходите, стучитесь в ЛС Изабель или мне, примем с распростертыми объятиями, обо всем договоримся и подружимся!

0

76

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.imgur.com/IwjLQHn.gif

Judith. [Джудит/Юдит/Юдифь.]


Викинги. Возраст можешь указать любой. Поскольку мы все планируем играть эпизоды из разного времени, то указываем unk.
Человек. Принцесса. Jennie Jacques.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У меня нет никаких конкретных требований к тебе, кроме требования к нам присоединиться. Все, что тебе нужно, есть в каноне, я только опишу, как я вижу тебя со своей стороны. А я вижу сильную, умную и свободную женщину. Ей свойственны сильные чувства, но не сантименты. Она не из тех, кто сидит у окна и вздыхает — это деятельная натура.
Джудит (или Юдит) — законная дочь короля Нортумбрии Эллы. Элла — типичный образ отца-тирана, что вполне естественно для бесправного для женщин раннего средневековья. Тебя выдают замуж за Этельвульфа — моего сына и наследника. В общем и целом твоя жизнь остается достаточно скучной и идет по предписанному дочери короля и жене принца сценарию. Но ты от природы наделена живым умом и воображением, сильной натурой. Угнетения юности не так уж сильно тебя травмировали. Наверное, ты всегда умела находить для себя источник жизненного интереса.
Неудивительно, что ты страстно увлеклась Этельстаном — человеком, как и ты, полным любопытства, человеком редких качеств с удивительной судьбой. Он был так же дорог и мне. Вероятно, заметив твой интерес к Этельстану, я впервые по-настоящему обратил на тебя внимание.
Когда после родов тебя приволокли на площадь и отрезали ухо, я продолжал настаивать на твоем признании. Я — король, и мне нужен был формальный повод, чтобы нарушить закон и спасти тебе жизнь. Как я и ожидал, ты назвала имя Этельстана. Я объявил его святым, а твою измену моему сыну — угодной Богу. Вольно или невольно я чувствовал себя связанным с тобой через Этельстана, которого считал своим сыном, если не по крови, то по духу. Мне захотелось быть связанным с тобой еще сильнее. И я пошел по самому простому и неверному пути, предложив тебе и твоему сыну защиту в обмен на твое тело. Наша связь продолжала оставаться формальной и никому не приносила удовлетворения. Поэтому я решил завоевать твою дружбу, и спустя время ты сама пришла ко мне. Как и в любой семье, у нас бывают трудные моменты. С чем вряд ли можно поспорить — нам никогда не бывает скучно и у нас общие стремления — воспитать твоего сына Альфреда, как будущего короля объединенной Англии.

Все, что я написал выше, не связывает тебя. Ты можешь оспорить какие-то канонические факты своей биографии. Мы можем строить отношения как-то иначе. Можем быть друзьями, союзниками, можем быть просто привязаны друг к другу, или любить друг друга. Но мне не хотелось бы негативных отношений, это было бы деструктивно для Альфреда и всего сюжета, на руку было бы только скандинавам. Ты не обязана быть завязана в сюжете на мне. Этельстан у нас жив, но видит свое будущее в Скандинавии. Мы самом начале разворачивания сюжета, так что тебе нужно только прийти и начать сочинять вместе с нами. Я бы только хотел попросить тебя отразить в анкете, хотя бы кротко, твое личное видение персонажа, особенно, если пробный пост будет не от лица Джудит. Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы или сомнения — смело пиши в гостевую или ЛС.

0

77

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я был не одинок
— со мной были мои внутренние демоны.

https://i.imgur.com/42wF0cB.gif

Nebula [Небула]


marvel. неизвестно. Люфомоид. космический пират, убийца, нелюбимая дочь Таноса. Karen Sheila Gillan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

туманное созвездие
Небула невероятно сильная, воспитанная по образу и подобию Таноса [в своих приемных детях он хотел видеть лишь жестокость по отношению к другим и идеально отточенный механизм]. Порой невероятно жестокая. Абсолютно не умеет врать. Ее разум холодный и стальной. Но в синей маленькой девочке были сплошные недостатки - слишком медлительная, слишком напуганная, бегает глазами в поисках защитника и почему-то всегда натыкается на Гамору. Но та обходит ее стороной и не видит дружбы. Небуле страшно. Страшно, когда первый бой проигрывает. И больно, когда наступает первая трансформация. В тот момент, когда острые иглы касаются нежной детской кожи, в сердце рождается ненависть к сестре. [это нежное чувство подпитывалось с годами, взращивалась кислотно-красная роза, что бы после жестоко сорвать бутоны и выплюнуть в лицо "мне нужна была семья".]
И Небула взращивает в себе сталь, наростами-коростами покрывается тело. Рука отсоединяется, вместо вен - капилляры проводов, по которым искрится ток. Дополнительные вкладки, смертельное оружие. Но не достаточно быстрая, недостаточно ловкая. Все еще на ступеньке, где значится цифра "два". Танос продолжает совершенствовать свою игрушку. Боль протыкает кожу - привычная, родная, знакомая. И что бы выжить в этом мире приходится убивать. И ей это даже нравится, ибо не знает другой жизни.
Иногда, что бы выпустить многолетние обиды надо поговорить. Но Гамора и Небула не умеют говорить /пока/. Они дерутся, выбивая дурь, пыль и кровь, оставляя ощутимые синяки. И на каждую попытку спасти сестру /ведь Гамора любит ее/ Небула отвечает категоричным отказом - она не готова отпустить, забыть и простить. Не сейчас.
А когда наступает "потом", взрывается мир. Танос ведет отсчет. Сестры налаживают контакт, перестают быть врагами, пытаются быть семьей - неловкие разговоры, частое молчание в трубке. У них связь, общее горе и годы, проведенные в темнице. Они - сестры не по крови, но по духу. Гамора старшая, а посему должна оберегать и спасать. И видеть, как снова Небула кричит от боли выше ее сил.
не неси в себе печаль, Небула.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
очень жду сестру. заберу на различные флешбеки и семейные ужины. обую, одену, поставлю мозги на место, накормлю нормальной едой и обязательно обниму. обещаю быть нормальной ненормальной старшей сестрой. наша сюжетная точка после энд гейма. за подробностями стоит сразу обратиться в лс ибо конкретно ветка гаморы ведет себя немного иначе от фильма. быть в достаточной степени активной и заинтересованной в роли.

0

78

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Если ты рассчитываешь на счастливый конец, значит, ты слушал невнимательно.)

https://i.imgur.com/oiCGGHW.gif

Ramsay Bolton [Рамси Болтон Сноу]


a song of ice and fire. 27. чудовище человек. бастард лорда болтона, лорд дредфорта. iwan rheon

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Незаконнорожденный сын лорда Русе Болтона, впоследствии признанный законнорождённым сыном. Мать Рамси, крестьянская девушка, вышла замуж за мельника без ведома их лорда, Русе Болтона. В наказание Русе приказал повесить мельника на дереве, а его жену под этим деревом изнасиловал. Когда позже она принесла к воротам замка младенца, первым порывом лорда Болтона было желание утопить бастарда, но он взглянул на него, осознал, что это его сын, и оставил его в Дредфорте.

«У голого человека секретов немного — а у ободранного их и вовсе нет.»

Рамси рос вдали от отца и не получил обычного для господских детей воспитания. Перед началом Войны Пяти Королей умер единственный сын Русе, Домерик Болтон, так что Русе Болтон забрал бастарда к себе в Дредфорт. Когда Русе Болтон ушел на юг воевать под знаменами Робба Старка, «Болтонский Бастард» оказался фактическим хозяином Дредфорта. Это умный и честолюбивый, но коварный и жестокий юноша, о котором ходят зловещие слухи. Рамси стыдится своего низкого происхождения и часто напоминает окружающим, что он — «истинный Болтон».

︾ ︾ ︾

Рамси - самое настоящее чудовище. Жесток и отвратителен. Он получает огромное удовольствие от мучения других и с энтузиазмом проводит практику сдирания кожи со своих врагов. Умный и честолюбивый, но коварный юноша о котором ходит немало зловещих слухов. Он порочен, имеет садистские наклонности, непредсказуем и бесстрашен. Легко решает тактические задачи и способен совершать смелые поступки, но его садистские пристрастия чаще всего берут верх и оказывают отрицательное влияние на положение дел. За счёт лишь своего нрава и чудовищной личности, Рамси может проиграть и проигрывает, как было в битве с Джоном. Любит пускать в ход своих собак, натравливая их на очередную жертву. Рамси нельзя назвать человеком без принципов - хотя во всех своих поступках он руководствуется лишь собственными представлениями - которые очень далеки от общепризнанных представлений о морали. Однако, всегда верен себе самому и всегда в ладах со своей совестью.

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Болтон захватил Винтерфелл, но Джон отбил его, как и было в сериале.
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Рамси жив и я есть парочка вариантов, которые я могу вам предложить. Ну, а в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную линию Рамси

ням <3



0

79

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос, мама
так мы стояли, вжав головы в плечи, над Мертвым морем
мой длинный хвост уходит в вечность, и я возвращаюсь в черный

https://i.pinimg.com/originals/f5/06/1f/f5061ff039efbcf5c38a663e9847cb41.gif

Andromeda Tonks [Андромеда Тонкс]


Harry Potter // чистокровная волшебница // леди-аристократка // род деятельности на ваш выбор - вероятно, служащая в Министерстве // внешность тоже на выбор, но я предлагаю Anne Hathaway

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мы с тобой — разные. Очень разные.

Ты — аристократка. Утонченная чистокровная леди до кончиков ресниц. Красивая, умная, аккуратная — идеальная. Дочь благородного рода, воспитанная в строгости, умеющая вести себя, как настоящая королева.

Я — другая. При необходимости я могу вести себя, как положено леди Блэк, но в глазах все равно будут плясать разноцветные искорки-смешинки. Я не умею быть идеальной, я не умею быть ни королевой, ни даже принцессой. Но я — твоя дочь.

Ты дала мне имя, которое я всем сердцем ненавижу. Что это за слово такое — Ним-фа-до-ра? Тяжеловесное, неблагозвучное, совершенно мне не подходящее. Я обижаюсь на тебя за него. А ты — ты пытаешься меня воспитать. Пытаешься сделать из меня свою копию, хочешь, чтобы твоя дочь была такой, как ты — спокойной, учтивой, изящной, любящей классическую музыку и искусство [хотя ты бунтарка, Андромеда, не притворяйся, что тебе нравится Шопен и Моцарт, а не маггловский рок-н-ролл] , ты хочешь сделать из меня то, что не вышло из тебя самой. Вот только я никогда не стану такой, как ты.

Но ты ведь тоже не всегда была идеальной, правда, мама? Ты тоже была разочарованием для своей матери — настолько, что твое лицо выжгли с семейного древа. Ты не разделяла предрассудков древнейшего и благороднейшего рода Блэк — настолько не разделяла, что на шестом курсе Хогвартса начала общаться с парнем из Хаффлпаффа, с магглорожденным по имени Тед Тонкс. С тем, с кем чистокровной слизеринке даже разговаривать нельзя. С тем, кого Беллатрикс, презрительно фыркая, называла "грязнокровка" — а у тебя кулаки сжимались, когда ты это слышала, и ты ругалась с сестрой, отстаивая свое право на свободу.

На седьмом курсе ты поняла, что любишь Теда. Что хочешь быть с ним, плевать, что скажут твои родители и сестры. Ты влюбилась, и когда он предложил тебе сбежать — согласилась. Согласилась радикально изменить свою жизнь, бросить семью, перевернуть все устои и сломать рамки, в которые тебя столь старательно загоняли. Ты — Андромеда Друэлла Блэк, чистокровная леди, вышла замуж за простого волшебника из семьи магглов и стала Андромедой Тонкс, а спустя год у вас родилась дочь, доказательство вашей любви. Доказательство того, что вы не просто играли в чувства — вы зашли далеко, вы создали полноценную семью.

И ты хотела для своей дочери самой лучшей судьбы. Пусть ты была скупа на ласку, пусть не обнимала меня без повода, пусть часто была строгой и требовательной — ты любила меня. Я же творила одну глупость за другой — сначала решила пойти в Аврорат и неожиданно для всех сдала экзамены, попав под крыло Грозного Глаза Грюма, потом вступила в Орден Феникса, а потом... влюбилась в оборотня без гроша за душой и старше меня на двенадцать лет. Не такой ты пары хотела для меня, не такой ты хотела для меня жизни — а я уцепилась в Люпина так крепко, что не оторвать, и заявила, что это моя единственная любовь, отныне и навеки. Тебе было смешно — я молода, в моем возрасте глупо говорить "навсегда". Но разве ты сама не говорила точно так же своей матери? Разве ты поступила иначе, выбрав себе жениха самостоятельно, а не по подсказке родителей?

Разве мы так сильно различаемся, мама?

***

пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет У вас могут быть свои хедканоны по поводу Андромеды и того, почему она выбрала Теда, вы можете выбрать любую внешность, вы можете видеть ее характер, как угодно, вы можете выбрать другой пейринг и пойти на адюльтер, я просто описала свое видение, которое не обязательно разделять, важно одно: вы любите свою дочь, но пытаетесь воспитывать ее в строгости, тогда как отец ее балует и обожает — этакие "плохой и хороший полицейский" — а потом Тонкс совершает одну глупость за другой. Аврорат. Орден. Ремус Люпин. По каждому поводу мы с вами будем ругаться, хрустеть стеклом, разбивать фамильные сервизы — я хочу именно этого. Сложных отношений матери и дочери, ссор, попыток уберечь, попутно навязав свое мнение, страха за жизнь своего ребенка особенно когда ребенок постоянно пытается угробиться и при этом — любви, родительской и дочерней. Просто странной. Ну, семья у нас такая, странная.

Моя Тонкс равняется на Андромеду во многом, во многом и завидует ей, ее утонченности и изяществу. Для Тонкс мать — идеал женщины и в некотором роде пример для подражания — но не во всем, конечно. А еще Тонкс по складу характера больше Блэк, так уж вышло — гены чистокровной семейки всегда преобладают хд Сириус в юбке

В общем вы, главное, приходите — а там уже все обсудим. У нас уже есть прекрасный Ремус, который заранее вас боится, есть Нарцисса, Сириус и Регулус, а еще Драко с женой и Ханна Аббот, которая внебрачная дочь Регулуса да, все очень интересно Я обещаю генерировать сюжеты, делать графику и не умереть, оставив вам ребенка на руках хдд И не пропадайте, пожалуйста!)

0

80

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ricky Martin - Livin' La Vida Loca

https://media.giphy.com/media/wyU0eBO0It38I/giphy.gif

Helen Parr [Хелен Парр]


the incredibles. ~40. суперчеловек. мать, жена, супергерой. original only!!!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Хелен Труа застала эпоху героев. Когда люди со способностями цепляли цветные костюмы и думали, что выше закона. Их фото красовались на обложках. Они были звёздами любой вечеринки. Интервью, фотосессии, автографы. Золотой век геройства, в котором Хелен успела оставить свой след. Цепляя белоснежный костюм с элементами красного, она ловко расправлялась с негодяями, флиртовала с красавчиками героями и вряд ли думала, что такой жизни наступит конец. Она не желает вступать в брак, заводить семью.  Не думает оставлять геройство мужчинам, свято веря, что всему наступит конец без женской руки.

Хелен Труа меняет фамилию на Парр. Становясь женой Боба, ничем не примечательного человека. Подбородок смешной, улыбка почти белоснежная. Мускулы. Торс. Красавчик провинциального городка. Но стоит тревоге забить, как становиться от Мистером Исключительным, одним из самых известных героев своего времени. Хелен не верила, что могла полюбить. Что сменит костюм на платье белоснежное. Обменяется клятвами и соединит узами брака свою жизнь с человеком, которому отдала свои душу и сердце.

Хелен Парр. Жена, мать, домохозяйка. Когда супергерои стали вне закона. Цветные костюмы ушли из моды. А серость и повседневность влетела в их жизнь, пыл бойкий стих. Хелен приняла свою роль, поддерживая мужа в тяжёлый период. Когда по нему запрет о геройстве сильно ударил. Растила детей, коих трое стало в итоге. Пусть и не просто это было совсем с их суперспособнастями. А что ещё ожидать от детей супергероев? Дочь переживала о знакомстве с мальчиками, средний над учителем издевался, а младший... он был просто малышом. Хелен надеялась, хоть у этого не будет суперсил.

Эластикгёрл. Хелен не думала, что снова услышит это имя. Не была уверена, что вновь облачиться в геройский костюм. В бой пойдут её суперсилы. И какой-нибудь сумасшедший попытается мир поработить. С кучей планов, угроз, обязательным желанием навредить её семье. Миссис Парр не представляла, что муж её втянет с детьми в эту опасную авантюру. Заставит нарушить закон и ради чего? Цветных костюмов и желания вновь очутиться в свете софитов? Популярность и фотографии на первой полосе?

ВНИМАНИЕ! Прочли это? Сядьте на стул, выдохните. Заявка в пару. *отряхивается от хейта, плевков, мата и ненависти* Больше скажу, отношения с хэппи эндом. *вытирает плевок с лица* И я против реального прототипа для Хелен. Увы и ах, но нет такой актрисы, которая смогла бы передать всё прекрасное, что есть в этой женщине нарисованной. У Костика есть тоже анимационная версия, думаю для игры и общей графики самое то. Я таким не владею, но мало ли, вдруг у вас есть таланты. Всё решается, всё обсуждается. На каком именно месте. Как всё началось и почему Хелен ушла. Лично я оба мульта видел, что Боб явно не любит Хелен. Для него превыше он, а не они. В то время, как миссис Парр старалась семью сохранить. а может и не я один такое видел Дайте экзорцисту помечтать о счастливом будущем. Прошу сразу идти в ЛС ко мне, в гостевую звать бессмысленно. Ну или делитесь связью, я сразу к вам добавлюсь. Пишу посты от 3го лица, от 6к символов и выше. Два поста в неделю, ближе к выходным. Люблю флуд, но вас его любить не заставляю. От вас поста в неделю вполне достаточно. ВАЖНО! Не приходите ради игры только со мной. Любите персонажа, развивайте, стройте свои арки. Я пусть и удал, но не хватит меня на 24/7. Старость берёт своё. Честность. Что не нравиться или не устраивает, говорим открыто и прямо. И без уходов по-английски, пожалуйста.

Статическое изображение

https://i.pinimg.com/originals/60/da/50/60da50c5cfd7e7f81db23d639f10da27.jpg

0

81

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 08/02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(his days trying to prove he's good enough for
his beautiful fiancee as a
dark secret threatens to destroy his world)

https://i.imgur.com/3G36g4Y.gif https://i.imgur.com/SAstRDZ.gif

Tucker Reed [Такер Рид]


Tell Me A Story. ~ 36 лет. Человек. Писатель-романтист. Paul Wesley.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Такер Рид - кто же ты такой? Маленький мальчик, который долго и болезненно переживал потерю сестры-близнеца старше всего на шесть минут. Вы беспечно играли у домика на озере, на пристани, когда Анна упала в воду. Ты пытался её спасти, но не смог, и можно ли в этом винить ребёнка? После смерти дочери твоя мать начала выпивать, а отец закрылся ото всего мира. Что до тебя - ты начал писать в попытке сохранить и представить Анну живой в своём воображении, в сердце.

Кто такой Такер Рид спустя долгие годы? Неплохой писатель-романтист, что уже выпустил одну книгу. Мало кто знает, что у тебя проблемы со сном и самоконтролем. Ты никому не рассказываешь об этом, но ещё с детства спал плохо и всегда приходил в комнату к Анне, ложился с ней рядом. После смерти сестры ты не смог её отпустить, одержимо искал ей замену. У тебя есть страшный секрет - ты похищаешь молодых девушек. Держишь их в подвале дома у озера, в комнате, что в точности повторяет спальню Анны. Ты сажаешь незнакомок на цепь, необъяснимо видишь в них родственную душу и отголосок сестры, вдохновляешься их печальным прошлым, полным своих потерь, для следующей книги и каждый вечер вкалываешь транквилизатор, чтобы лечь рядом со спящей пленницей и уснуть самому.

Что на счёт нас? Мы познакомились в Лос-Анджелесе, в один из моих первых визитов к Шелдону. Спонтанно, в какой-то кофейне, название которой и не вспомню уже. Ты пытался начать новую книгу, а я обратила внимание на черновики, увлекла в разговор, который продолжили в парке. Мы виделись ещё несколько раз, и нет, мне не "повезло" стать твоей пленницей. Время шло, а компания друг друга была нам всё интереснее. И вот в декабре 2010 года ты делаешь мне предложение. А что я? Переезжаю из Техаса, так и не дав ответа.


Итак, пришло время объяснить, что здесь вообще происходит хд
Первое - заявка в пару, Мисси Купер ищет жениха. И лёгким путём мы, конечно же, не идём. Почему бы и не влюбиться в Такера Рида?
Второе - я совсем не хочу ломать Ваш сериальный канон, поэтому предлагаю взять за точку отсчёта прошлое. 2010 год. В котором Такеру, соответственно, может быть около 27-28 лет. Ещё до знакомства с Мэдди, с Оливией, до событий первой серии второго сезона "Расскажи мне сказку". Давайте представим, что до этого у Такера была другая невеста. А судя по его же словам и двум кустам роз, пленницы у него до Оливии тоже были.
Третье - за что Такер влюбился в Мисси, почему она отреагировала на предложение побегом, что было дальше и как персонажи пришли к тому, что в 2019 году не вместе, решим совместными усилиями. Быть может, Вам понравится этот сюжет, и сериальное настоящее мы трогать не будем, остановимся на той истории, что перепишем сами. Если нет - я ни в коем случае не запрещу писать заявки на свой каст, знакомиться с Мэдди и всё такое с:

Каких-то сверхъестественных требований к игроку нет. Сама предпочитаю писать от первого лица, но посты соигрока легко воспринимаю что от первого, что от третьего. Размер - главное вдохновение и по делу. Скорость - укладывайтесь в правило поста в месяц, а если мы будем играть хотя бы раз в неделю или больше - залюблю ещё сильнее. И, самое главное, не пропадайте без предупреждения. Связь - давайте начнём с гостевой.

Очень жду Такера! Готова любить, одевать и невинно хлопать глазками, пока в его подвале сидит новая "сестра" хд

немного вдохновения

0

82

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
" So you're saying you don't fit in. You're an outcast. A misfit. Sounds to me like you're a Legend. "

https://i.imgur.com/i49elza.png https://i.imgur.com/0VP63Vh.png https://i.imgur.com/jGUzVyy.png

Rip Hunter / Michael [Рип Хантер / Майкл]


Arrowverse: DC's Legends Of Tomorrow. 35 у.о. Человек. Создатель Бюро Времени, бывший директор, ныне агент. Arthur Darvill.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Давай представим, что открываем твоё личное дело в базе Бюро Времени. Что в нём написано?

Дата рождения: 17 июня 1982 год.
Кодовое имя: Мастер Времени.
Семейное положение: тоскует по жене и сыну.
Ориентация: гетеросексуален.
Хобби: • совершенствовать навыки выпечки.
Сильные стороны: • как бывший мастер времени, обладает обширным и важным пониманием течения времени, способен вычислить, какие события не оставят критичных последствий,
• не будет преувеличением назвать Рипа гением, именно он создал временные браслеты для агентов Бюро и часто ремонтировал корабль времени,
• говорит на родном британском диалекте английского языка, а так же арабском языке,
• искусный рукопашный боец,
• снайпер,
• способный певец.
Слабые стороны: • нарушение правил и ложь в эгоистичных целях, так Рип собрал команду Легенд в надежде спасти свою погибшую семью, а не хронологию,
• мстительность,
• проскальзывающие временами самоуверенность и высокомерие.
Артефакты/способности: • энергетический пистолет, который напоминает шестизарядный и стреляет синими болтами,
• браслет агента Бюро Времени, что позволяет перемещаться в пространстве и времени через открываемое "окно".

P. S. Мы с Сарой учитываем события финала третьего сезона - то есть смерть Рипа, но всегда готовы и рады сыграть в прошлом. А так же, быть может, подумать, как Рип смог бы выжить?

0

83

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
NO REST FOR THE SOULLESS

http://s7.uploads.ru/nDx57.gif

Mazikeen [Мейзикин]


Lucifer. ∞. демон. личный хранитель Дьявола, бармен в "LUX". Lesley-Ann Brandt.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

♦ Часть биографии до начала деятельности палачом в Аду остаётся на усмотрение игрока. Помни, что ты возглавляла остальных демонов, когда они учились пыткам на Авеле - первой человеческой душе, попавшей в Преисподнюю.
♦ Когда я был низвергнут с Небес, ты оказываешься первым демоном, признавшим меня своим Хозяином. Может, быстрее остальных смекаешь, что под крылом Сатаны будет вакантное местечко с преимуществами, и его поскорее нужно занять?  Так или иначе, мы сближаемся настолько, что ты становишься моим самым верным слугой и лучшей подругой. 
♦ Больше тебя, я доверяю только самому себе, поэтому именно тебя, Мейз, назначаю подвергать Богоматерь мучениям.
♦ Нет ничего удивительного, что мой выбор падает на тебя и в момент подбора партнёра в отпуск. Без доли сомнения, я вытаскиваю нас на пляж Лос Анджелеса, ведь в этом сумасшедшем мире людей мне нужен самый надёжный друг и солдат. Там же, я приказываю тебе отрезать мои крылья, в знак моего твёрдого намерения выбрать свой собственный путь.
♦ И вот с 2011 года, мы оседаем в самом центре города, где я открываю свой шикарный ночной клуб, доверяя тебе бар и бумажную волокиту. А дальше, только грехопадение, вакханалия и праздник каждую ночь.
Здесь мы и ставим точку в каноне фандома, а дальше вольны творить свою историю. Что, собственно говоря, я и задумал.

Чего я ожидаю от своей Мейзикин?
Во-первых, между персонажами должна быть химия с ограничениями. Мейз – темпераментная чертовка с острым язычком, что я особенно в ней обожаю, но должна знать свои границы. Моё слово – последнее. Хочешь творить что-то за моей спиной? Будь готова к последствиям и помни разницу в возможностях.
Так же, вопреки присущим сверхспособностям демонической расе, не потерплю МС (что не найдёт одобрения и со стороны АМС).

Во-вторых, между игроками хочется так же ощущать слаженность  и сыгранность. Поэтому убедительно прошу пожаловать ко мне в ЛС, чтобы мы смогли сразу присмотреться друг к другу.

Во всём остальном, на роль Мейзикин ожидаю человека, способного различать игру от общения авторов. Творить совершенное сумасшествие в квестах (жаркий секс/ моральные манипуляции и выборы/ругань и воссоединение), но при этом спокойное обсуждение задумок вне игрового пространства. Если ты понимаешь демоническую суть, выходящую за рамки человеческой морали, то  я с радостью поведаю об остальных деталях.

Будет адски горячо, уж это я обеспечу.

0

84

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Вы любите её? Она же мерзкая.
— Да, она влюбляет в себя всех, кого не лень, но любит только меня.
— А слухи? Да о ней каждый второй говорит.
— Каждый говорит о ней гадости, но, признайтесь, все мечтают оказаться на моём месте — рядом с ней.

https://i.imgur.com/f10NZXg.jpghttps://i.imgur.com/FJSj0Wp.jpghttps://i.imgur.com/oXqWcHw.jpg

Veronica Fisher & Kevin Ball [Вероника Фишер и Кевин Болл.]


shameless (us). 26. люди. владельцы бара "алиби". Shanola Hampton & Steven Michael Robert Howey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Лучшие друзья, лучшие соседи, которые одолжат все — от еды до телефонной трубки. Щедрые на любовь и на пиздюли. Люди, которые разделят все — печали, горести, счастье и кров. Если мы ссоримся с Ви, то Кев осмотрительно стоит в сторонке, наблюдая, как (бабы разносят за три секунды дружбу) — что бы не задело и не ранило. И мы выходим с поля битвы контуженными, простуженными, лишенными крыла. Ибо Ви — лучшее, что было в моей жизни. Моя неназванная сестра и не общение с ней отзывается сердечной болью.
Кев милый, порой простодушный, весь такой Шварц в его лучшие годы (малограмотный, но очень добрый). Безмерно любит свою жену и прощает все ее причуды. Даже местами смешной, но всегда надежное и крепкое плечо, на которое иногда опираюсь и я. (брат, которому разрешаю щупать свою грудь, лол)
А вместе — странная парочка, помешанная на сексе, удовольствиях и общих интересах. Правильное где-то похерилось, когда вы пытаетесь достичь своих целей, будто то попытки пристроить Светлану богатому папику или попытки забеременеть (помним чем эпопея закончилась). Владельцы (туда-сюда) паба, замечательные родители близняшек и мои лучшие друзья.


Кев и Ви — клевые, потрясные и удивительно-тронутые на всю голову, собственно, как и все герои "бесстыдников". Давайте к нам, у нас весело, но не кому стать на разливе у барной стойки хд
приходите скорее, я пишу не очень быстро, режим "ждико" включен. будьте активистами, не пропадайте без вести. Жду, скучаю, надеюсь и по прибытию с меня причитается ;)

0

85

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... Бесстыжих
The world’s messed up. So much shit happens. (…) I trust you. That’s bigger to me than ‘I love you’. It’s a bigger deal.
https://funkyimg.com/i/2SXKu.gif https://funkyimg.com/i/2SXKv.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Потом я дойду до полноценных заявок на весь каст. Находимся в розыске всех, абсолютно всех. В этом безумном мире не хватает безумства и того сумасшествия, которое присуще выходцам из гетто. Большая семья Галлогеров, Милковичей, Кев и Ви, Светлана, завсегдаи бара "Алиби", Шейла, школьные друзья моих мелких, мои бывшие, Джим-Джимми-Стив. Чикаго ждет вас!

0

86

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Звездных Воин
May the Force be with you
https://i.imgur.com/5LYatB1l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gjSo3.gif http://s5.uploads.ru/t/m9zh6.gif http://s9.uploads.ru/t/elaOY.gif http://s9.uploads.ru/t/jfg7W.gif http://s9.uploads.ru/t/BWxvE.gif http://s9.uploads.ru/t/OdRVq.gif http://sg.uploads.ru/t/UmnvR.gif

×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам нужны, как воздух, абсолютно все персонажи вселенной Звездных Войн. Не важно, из какой вы временной ветки, не важно из фильмов ли, из комиксов ли вы взяли персонажа, мы найдем место каждому!
Первый Орден крепнет, но и Сопротивление не сидит на месте. Чью сторону ты выберешь в этой извечной борьбе?
Верховный Лидер ждет своих последователей, тех, кто способен оценить мощь и свободу, что дарует Темная сторона Силы.
Рей готова принять с распростертыми объятиями каждого, избравшего Свет в этой не легкой битве.
Осталось сделать всего один шаг... Ты готов?

0

87

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Witcher
Кто измерит мой путь, кто изменит мой рок, что начертан мне древним холодным мечом? Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог и ношу смерть за правым плечом.
https://i.imgur.com/QVIKAvf.gif https://i.imgur.com/63MwhqS.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам очень нужен прекрасный мир Анджея Сапковского! Больше фентези, больше магии, больше сражений, приходите, исполните свое Предназначение, и неважно, читали ли вы книги или же играли в игры — все персонажи Ведьмака потрясающие и заслуживают жизни.

0

88

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 11/02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Honey, I wrote the book. All the good potions anyway.»

https://i.imgur.com/DUB2ZIL.gif

Penelope "Penny" Halliwell  [Пенелопа" Пенни " Холливелл]


charmed. 59. ведьма, бабушка зачарованных. Penélope Cruz or Rachel Weisz [Lena Headey or Eva Green]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Пенелопа" Пенни " Холливелл (урожденная Джонсон), более известная как Грэмс, является дочерью П. Бакстер и Гордона Джонсона. Она была замужем четыре раза, наиболее значительным из которых является Аллен Холливелл, с которым у нее была единственная дочь, Патриция Холливелл. Поскольку Патриция была матерью зачарованных, Пенни была их бабушкой по материнской линии. Будучи потомком Мелинды Уоррен, Пенни унаследовала силу телекинеза и была одной из самых могущественных и преданных своему ремеслу ведьм линии Уоррена. Она также была ответственна за создание многих заклинаний и зелий в книге тайнств Холливелл.
Пенни родилась в Бостоне, у Гордона Джонсона и П. Бакстер. Ее мать умерла в декабре 1970 года. Раньше Пенни была любителем мира, "цветочным ребенком", который был достаточно наивен, чтобы изобретать заклинания, чтобы "очистить" злых демонов и злых колдунов, не зная, что такие заклинания были довольно бесполезны, поскольку некоторые монстры просто слишком темные и слишком злые, чтобы быть обращенными на сторону добра. Когда-то до или во время ее брака со своим первым мужем, Алленом Холливеллом, у Пенни был роман с демоном по имени Некромант. Пенни вышла замуж за Аллена в конце 1940-х. Вместе у них родилась дочь Патриция, которая родилась в 1950 году. Во время посвящения Пэтти, Некромант напал, желая поглотить духов ведьм Уорен, но Пенни удалось изгнать его в духовное царство. В середине 1960-х Пенни и Аллен присоединились к сообществу хиппи в Сан-Франциско. В дальнейшем после предательства ее друга, убийство ее мужа и уничтожение всех оказали на нее драматическое влияние на всю оставшуюся жизнь. Пенни превратилась из миролюбивой ведьмы в свирепую истребительницу демонов и колдунов, которая практиковала и почитала все свои Ведьминские способности до такой степени, что она стала известна как одна из самых могущественных ведьм своего времени. Она научилась фокусировать свои телекинетические способности, без особых усилий используя их для совершения великих подвигов, и создавала свои собственные заклинания и зелья. Она также отвечала за добавление подавляющего большинства заклинаний и зелий в Книге тайнств.

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Грэмс. В наших ранних задумках планировалось оставить любимую бабулю живой и в постах она периодически упоминается. Поэтому не спешите отчаливать в мир иной, внучки ещё не довели до белого колена бабулю свою.

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки. К тому же, Пенни очень драматичный персонаж, как по мне, и ей пришлось пройти через многое. Сейчас же, под её защитой сидят три юных ведьмы, которые толком не научились управлять своими способностями, да и не каждая из них вообще признала себя ведьмой и приняла, как должное. [делать бабулю внешне необязательно. всё-таки, у ведьм есть в запасе парочка заклинаний, позволяющая сохранять нужный облик_возраст, и тем самым, старость куда позже приходит к ним]

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, грэмс, но твоя внучка не мастер заявок хд

0

89

>> ссылка на акцию <<

lets play together
упрощенный прием для всех представителей всех миров и Вселенных.


https://i.imgur.com/ucHVOW4.jpg https://i.imgur.com/Qz0UAAq.jpg https://i.imgur.com/9kHtEUD.jpg https://i.imgur.com/uBwgPLq.jpg https://i.imgur.com/VaEnnzr.jpg https://i.imgur.com/OusnUsg.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 27 января по о9 февраля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

90

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«I know that everything happens for a reason. I believe that. I also know that when one door closes another one opens»

https://i.imgur.com/hziBQFo.gif

Patricia "Patty" Halliwell [Патриция "Пэтти" Холливелл]


charmed. 26. ведьма_дух, матушка зачарованных. Lily James or Keira Knightley [Anne Hathaway or Natalie Portman]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ведьма из рода Уоррен, мать зачарованных: Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж. Обладала силой замораживать время. Многие заклинания и рецепты зелий в Книге Таинств были написаны Пэтти, некоторые ее рукой, как описание и инструкция по уничтожению демона Страха.Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд викки. Но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя - Сэма Уаэлдера. [отец Пейдж] В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери [он же в будущем стал отцом трёх дочерей, но увы и ах им пришлось расстаться: Виктор ушёл из семьи, понимая, что не сможет уберечь её будучи простым смертным]

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Пэтти. Вполне вероятно, что с обоснуем, мы сможем вернуть матушку к жизни, либо же просто задействует параллельные реальности и миры, которые существуют в нашем мире. [уже не раз было доказано, что перемещения из прошлого в будущее возможны]

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки.

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, но твоя дочь не мастер заявок хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » Wonderlandcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно