лучший пост маккри
Смотреть в глаза своему прошлому редко бывает приятно. Особенно, если это самое прошлое ты обидел и сам понимаешь, что вел себя по-свински. Маккри делает шаг, чужое оружие упирается прямо в грудь. В плотную пластину бронежилета. Медлит прежде, чем протянуть руку к шлему. Если она выстрелит…будет очень неприятно. Но терпимо. Протягивает механическую руку, чтобы аккуратно стянуть шлем и замирает, глядя в до боли знакомые глаза. Значит, посвятиться возле штаба «Хеликс» все же оказалось не лишним. И вместе с этим…он понятия не имел, что теперь с этим делать.
04.04. ПРОЕКТ ПЕРЕВЕДЁН В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ

20.01 Поздравляем всех с наступившим новым годом, с очередным ивентом и обновлениями! Давно хотели персонажа, но не проходили по показанным параметрам? Любой желающий теперь может завести NPC для души и тела!

16.12 Мы тут организовали перепись населения перед огромным кострищем и сменили визуальное оформление!

19.11 Мы принесли вам основные патенты мира сего, и очень надеемся, что вы оцените нашу работу! Мы хотим, чтобы у игроков складывалось наиболее полное представление о современном мире, поэтому любой желающий может предложить свой патент, а мы, после тщательного обдумывания, с удовольствием впишем его в нашу историю!

12.11 Обратите своё внимание, мы обновили хронологию. Если вам необходимо внести конкретные элементы вашей биографии в хронологию, или же вы еще не почесались над внесением в неё своих эпизодов, поторопитесь, иначе администрация достанет сочные люли!

13.10 Выносим дверь с ноги и вносим квесты. Давайте не налажаем!

02.10 Близзард не двигают лор, поэтому мы двигаем его сами. Что-то страшное творится, успейте прочитать!

29.09 Ваше мнение очень важно для нас, из-за чего настоятельно просим поучаствовать в голосовании, касающемся внедрения балловой системы способностей. Берегите себя и своих близких.

23.09 Обратите своё внимание на появившуюся тему с сюжетными персонажами. Ходят слухи, что они очень важны в грядущих квестах, и в сюжете занимают не последнюю роль.

21.09. Птичка на хвосте принесла, что люди любят акции. Получите, распишитесь.

20.09. Алярма! Алярма, друзья. Мы, наконец-то, родились, гороскоп на 20.09 для дев крайне благоприятен для создания новых форумов.

OVERWATCH: recall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Флуд » мыслевброс [1]


мыслевброс [1]

Сообщений 271 страница 300 из 402

1

ПОЛУЧАЕМ ПЛЮСИКИ
http://s5.uploads.ru/nsCXi.jpg
за флуд - расстрэлять

+2

271

сходила сменила гифочку в анкете
ни о чем не жалею

0

272

будет сериал про винкс
но там не будет Флоры и Техны, но с ней то ок
какого ж черта
все новости обходят меня стороной, че эта то мимо так и не продолжала проходить!
https://i.imgur.com/DmQoS5O.png

0

273

сегодня не сплю походу, потому что моя подруга рискует не улететь из австрии домой из-за тупых администраторов отеля
мне понравилась ее фраза "я не буду сопротивляться, если ты хочешь меня поддержать"
напомнило лестата и его "просто предупреждаю, что справлюсь и без тебя" на вопрос "ты хочешь расстаться?" хд

+1

274

Так
А какая там награда за хэллоуинский челлендж

+2

275

полная история для сомбры: российский паспорт подруги у администраторов отеля. рейс у нее в 8. добираться до аэропорта сорок минут пешком. на такси меньше, но она не знает, сколько такси будет ехать к отелю (попробуем заказать его заранее, чтоб в 7 водитель уже ждал на месте, но не факт, что получится). кароче она несколько раз уточнила у администратора, будет ли на ресепшене кто-нибудь до семи утра, чтоб ее выселили, отдали паспорт и отпустили. ей сказали дада все норм конечно выселим. но из-за языкового барьера она не уверена, что ее правильно поняли. обычно там по утрам никого. тем более это воскресенье, а у них там менталитет такой, принято отдыхать и вообще не работать по выходным) вот мы и паникуем, что они могут проебаться и тогда она не успеет на рейс, думала уже забить хуй и полететь без российского паспорта, но я ее успокаиваю всеми силами, вот в принципе и вся фулл сторя

0

276

люблю играть с сомброй, которая на торбе:
"хотела ультануть, достала молоточек"

+2

277

люблю людей, с которыми договариваешься в течение нескольких дней/недель/месяцев на конкретную дату, а когда это число уже наступает, у них вдруг другие планы
может и мне надо постоянно забивать на свои обещания, чтобы моему слову не верили  https://i.imgur.com/NbRmtM1.gif

+2

278

Качаю фильмец, потому что просрала его на убитом диске. Печаль-тоска, учитывая, что скорость торрента растянулась аж на 20 часов( Но спасибо, что он вообще нашелся.

0

279

Начинаю сомневаться, что Рипер - главный киллер Когтя. Все смерти на Вдове. XD
Теперь я знаю, кто будет доминатором.

+2

280

Нет, даже не так
Ты прости, Вдова, но Мойра всех нагнет по всем параметрам и на каждой плоскости и не очень

0

281

Этой Мойве я поддамся. х) А по факту - ВАН ШОТ. х)
И похер, что в игре у меня обычно примерно 3-4 шота на килл XD

+2

282

так радуюсь, что Ангела будет играть что-то из моих идей, которым уже по несколько лет  https://i.imgur.com/ufQMcAK.gif
буду читать личку с Мэй

+2

283

моя подруга только что потеряла свою пидорскую девственность
на супермене и бетмене
эх
а когда-то и я так начинала

+1

284

как раз фоном смотрю супса и приговариваю, что он пидор=)

0

285

нравится мне, как Сомбра эпы называет, конечно  :crazyfun:

0

286

Иду увольняться, ибо это чет херня какая-та
Боги, дайте сил не дать попятную

+1

287

люблю пить кефирчик, но не люблю мыть стакан после него(
ставьте лайки, если жиза(

+1

288

игра второй раз предлагает мне перепихнуться с тришей
и второй раз мне не хватает трех алмазиков
видно не судьба, видно не судьба

0

289

выпал из жизни на три часа по причине: подруга привезла немецкий пивас и мы смотрели видосы по клубу романтики хд

0

290

хотела поныть, что странно, что нет Джанка
а все оказывается имеет свое объяснение хд

Отредактировано Ana Amari (2019-11-05 12:45:49)

+1

291

что я понял за свой полноценный первый день (после стажировки) на новой работе:
1. люди в этой компании настолько привыкли пАХАТЬ 24/7, что когда я в 17:58 начал убирать вещички в рюкзак, на меня посмотрели с искренним удивлением и задали вопрос: "ты что, уже уходишь?" (учитывая, что пришел я на час раньше всех, кроме директора, лол)
2. я думал, что все охуеют от моей новой стрижки. но за эти выходные. подстриглись. сука. все. и никто кроме эйчара даже не заметил, что я как-то по-другому выгляжу!(
3. мне на стол кто-то кладет вкусняшки (всякие рафаэлки, мандаринки и пироженки) каждый раз, когда я выхожу из офиса..... я все еще не выяснил, кто этот ноунейм
4. директор старается не палиться, что курит. но я "застукал" его, пока шел к метро. он с очень испуганным лицом со мной попрощался хд
5. я заебался, хочу играть в кр и писать посты, а не учить после работы технические аспекты, при одном только взгляде на которые у меня  в голове мартышка тарелками хуячит...

+1

292

лежу в обнимку с энергетиком и конспектами
сдается мне, под конец недели я ебнусь

0

293

настроение: а у нас в рязани грибы с глазами
их едять они глядять

0

294

проёбываюсь с ремонтом так что просто убейте меня

+1

295

увидела белоснежку у Аны на аве, вспомнила, что мы с Ангелой хотели играть по Фейблам
причём даже не один отыгрыш  https://i.imgur.com/kQLCIfk.png
хотя конечно в одном из них больше простора, где разгуляться

+1

296

Дайте мне моего Улькиорру обратно. Хочу порыдать в жилетку.

0

297

плюсы дружбы со мной:
по накурке именно я пойду в магазин за тортиком

+1

298

надо бы обновить новый фб
вообще много чего надо обновить  https://i.imgur.com/oeQFMZU.gif

в самом деле, не ставить же на хороших идеях крест, если вдруг в прошлом что-то не получилось  https://i.imgur.com/ufQMcAK.gif

+1

299

я не люблю людей
сейчас я люблю только свою кровать
и хочу проводить с ней больше времени, чем с людьми
https://i.imgur.com/tAa8XEu.gif

0

300

выбила мерси новую и рада

0


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Флуд » мыслевброс [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно