лучший пост маккри
Смотреть в глаза своему прошлому редко бывает приятно. Особенно, если это самое прошлое ты обидел и сам понимаешь, что вел себя по-свински. Маккри делает шаг, чужое оружие упирается прямо в грудь. В плотную пластину бронежилета. Медлит прежде, чем протянуть руку к шлему. Если она выстрелит…будет очень неприятно. Но терпимо. Протягивает механическую руку, чтобы аккуратно стянуть шлем и замирает, глядя в до боли знакомые глаза. Значит, посвятиться возле штаба «Хеликс» все же оказалось не лишним. И вместе с этим…он понятия не имел, что теперь с этим делать.
04.04. ПРОЕКТ ПЕРЕВЕДЁН В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ

20.01 Поздравляем всех с наступившим новым годом, с очередным ивентом и обновлениями! Давно хотели персонажа, но не проходили по показанным параметрам? Любой желающий теперь может завести NPC для души и тела!

16.12 Мы тут организовали перепись населения перед огромным кострищем и сменили визуальное оформление!

19.11 Мы принесли вам основные патенты мира сего, и очень надеемся, что вы оцените нашу работу! Мы хотим, чтобы у игроков складывалось наиболее полное представление о современном мире, поэтому любой желающий может предложить свой патент, а мы, после тщательного обдумывания, с удовольствием впишем его в нашу историю!

12.11 Обратите своё внимание, мы обновили хронологию. Если вам необходимо внести конкретные элементы вашей биографии в хронологию, или же вы еще не почесались над внесением в неё своих эпизодов, поторопитесь, иначе администрация достанет сочные люли!

13.10 Выносим дверь с ноги и вносим квесты. Давайте не налажаем!

02.10 Близзард не двигают лор, поэтому мы двигаем его сами. Что-то страшное творится, успейте прочитать!

29.09 Ваше мнение очень важно для нас, из-за чего настоятельно просим поучаствовать в голосовании, касающемся внедрения балловой системы способностей. Берегите себя и своих близких.

23.09 Обратите своё внимание на появившуюся тему с сюжетными персонажами. Ходят слухи, что они очень важны в грядущих квестах, и в сюжете занимают не последнюю роль.

21.09. Птичка на хвосте принесла, что люди любят акции. Получите, распишитесь.

20.09. Алярма! Алярма, друзья. Мы, наконец-то, родились, гороскоп на 20.09 для дев крайне благоприятен для создания новых форумов.

OVERWATCH: recall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Флэшбеки » [06.02.2062] дорога в огонь


[06.02.2062] дорога в огонь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДОРОГА В ОГОНЬ
https://i.imgur.com/0mUjUFn.png
06.02.2062, штаб Overwatch в Цюрихе

Побег от реальности не отменяет ответственности. Но сейчас не об этом, герой-любовник.

0

2

[indent] У Ангелы откровенно раскалывалась голова. И ещё в таком состоянии работать... пришлось набрать этой бурды из автомата, - кто-то его называл отменным кофе, но у Циглер из-за него косило лицо, - и взять себя в руки, потому что отчеты не ждут, не спят и не летают в отпуск. Отпуск, - Ангела едва ли не взвыла от отчаяния. Нет, она, конечно, до омерзительного любила свою работу и всё то, что делала, но долго в этом замкнутом пространстве она ещё не выдержит. И сердце, живое и молодое, рвущееся к приключениям сердце пришлось приковать якорной цепью к офису в Цюрихе. Впрочем, не зря. Потому что в отличие от Ангелы, некоторые особенные ребята из Овервотч вполне себе могли позволить оторваться. 

[indent]  - Капитан Амари, - взволнованно произносила Ангела, наливая в её кружку горячий только что заваренный чай, - не переживайте так. Фария умная девочка, вряд ли она стала бы действовать необдуманно, - стала бы, ещё как, - да и Джесси Габриэль обучил так, что он любого, кто её обидит, к стенке прижмет на раз и два, - вот только что-то Ангеле подсказывала, что самой большой проблемой как раз был МакКри. Наверное, мечущие молнии глаза Аны Амари, которая готова была из Ангелы сделать притягательную швейцарскую колбаску каждый раз, когда она старалась хоть как-то сгладить все острые углы. Ах, если бы ещё сама немка верила в то, что так тщательно выстраивала перед взволнованной матерью, на голове которой за эти несчастные три дня появилось, наверняка, значительно больше седых волос, чем хотелось.

[indent] Впрочем Ангела и сама переживала. Это же Бразилия! Чёрт бы подрал этих двоих, медицинский осмотр потом тоже ей проводить? Вот заняться ей больше нечем, кроме как тратить на это время, у неё куча дел. Но с прилетом этих двух товарищей весь штаб превратился просто в один комок слухов и сплетней, которые раздражали доктора Циглер до неимоверного. И притащенный фактически за шиворот в её кабинет Джесси заставил только выгнуть брови.
[indent]  - Ангела, - Габриэль пронзил МакКри своим леденящим душу фирменным взглядом, пока немка невозмутимо заполняла бумаги, - с особым пристрастием обработай нашего умника. Ещё притащит какую-нибудь заразу из своей Бразилии, - очередной невозмутимый кивок и какое-то невразумительное мычание, ведь коммандера Рейеса Ангела слушала откровенно в пол-уха, и подняла голову только после того, как дверь в её медблок с грохотом закрылась.

[indent] Она пару раз непонимающе хлопнула глазами, обдав МакКри внимательным взглядом, а затем фыркнула:
- Грубо и некрасиво, впрочем, ничего нового, коммандер Рейес, всегда пожалуйста, - и следом подарила Джесси свой глубокий вздох и снисходительную улыбку, - ну, ковбой, раз ты ещё жив, то сделаю вывод, что Ана до тебя всё ещё не добралась. Ты мне должен, МакКри,  - всё с той же улыбкой настояла доктор, натягивая на руки перчатки и кивком приглашая молодого человека сесть к сканеру, - А то в следующий раз с Фарией сбегу я, и капитана Амари отпаивать успокоительными будешь самостоятельно. Чья это идея была, признавайся?

[indent] Ангела отвлеченно что-то себе промурлыкала под нос, прежде чем одними только пальцами, облаченными в перчатки, перелистнуть сенсорный экран, а следом найти в тонне папок нужную с медицинской картой Джесси. Вскинула брови:
- А ещё ты не вакцинирован от желтой лихорадки. Совсем жить надоело, весна началась? - её очередной глубокий вздох сопроводился пытливым взглядом в сторону своего пациента, - придётся изолировать тебя от общения со штабом на пару дней. Так. Для профилактики, - Циглер усмехнулась, сузив глаза, - и твоей собственной безопасности.

+2

3

Было слишком глупо рассчитывать, что их с Фарией маленькая выходка пройдет незамеченной. И еще более глупо надеяться, что по приезду с него не спросят по первое число. К счастью, первым его поймал Гейб. Хотя по одному виду командира было ясно, что одним подзатыльником он не отделается. Зато можно будет попробовать сгладить эффект сувенирами, не зря же он привез пол сумки кофе?
О том, что впереди у него будут сложные несколько дней Джесси догадался в тот самый момент, когда они свернули к медблоку.
- Ой да ладно, мне что, пятнадцать? Нас не было всего пару дней! – Возмущается он, хотя понимает, что у него сейчас права голоса нет вообще. Рейес удаляется и Маккри послушно опускается на кушетку, пока Ангела водится с планшетом.
- Ты ведь понимаешь, что он отправил меня сюда, чтобы ты сделала мне больнючий укол и на фоне усталости меня совсем развезло после прививки? – Уточняет Джесси, извлекая из внутреннего кармана куртки небольшой бумажный пакет с пачкой бразильского кофе. – Так что давай сразу откажемся от плана прятаться у тебя, пока буря не утихнет. Если я чем-то и заразился – я уже прошелся по штабу. А если почувствую себя плохо и это не будет связано с тем, что меня подстрелили из винтовки капитана, когда я вышел покурить, я сразу прибегу к тебе.
Ковбой ставит пакет на стол перед медиком.
- Это тебе. Должен быть очень неплох. – Он даже подмигивает Циглер и затем опять возвращается на кушетку.
Джесси ненавидит уколы. Подстрелите его, порежьте, избейте – он будет отпускать шуточки. Но посадите его в кабинете ждать плановую прививку и…черт, да лучше свидание с винтовкой капитана Амари, которая получила подробный отчет о том чем они с Фарией занимались в Бразилии.
- Доктор Циглер, ты что, хочешь подробностей из первых уст? Кто бы мог подумать. Я шокирован! – Смеется парень, глядя на Ангелу. Он не был похож на человека, способного внезапно сорваться в отпуск. Вернее, был, конечно, но ни разу так не делал, ставя Блэквотч выше своих желаний. Он и плановые то отпуска проводил в штабе, выбивая себе место на тренировочном полигоне. Так что, пожалуй, ответ на вопрос «чья же это была идея» медик знала. Или, по крайней мере, догадывалась.

+2

4

[indent] Ангела, в целом, не собиралась ставить этому умнику какой-то укол. Может, витамин С для разнообразия под лопатку, но только если бы попросил лично Джек или Ана - к Джесси она слишком хорошо относилась, чтобы потакать Габриэлю, которого чем ни корми, а дай поиздеваться над МакКри как в последний раз. Поэтому, рассмеявшись, Ангела спрятала взгляд в ладони и зачесала назад белокурую чёлку:
[indent]  - Не учи учёного, МакКри, - фыркает Циглер, как-то особо не торопясь рассматривая запасы собственных таблеток и леденцов от горла, а затем, всё же найдя нужный препарат, беспощадно вскрывает упаковку и протягивает ковбою пластинку, - под язык, - командует Ангела не хуже Джека, быть может, у него самого и научилась, правда, никого не собирается посвящать в детали. И она только-только присмотрелась к виднеющимся за банданой на шее синякам, как МакКри мгновенно подорвался с места, рванув к столу. Он то ли что-то почуял, то ли просто мастер таймингов - в любом случае, немка даже опешила в первое время.

[indent] Ангела выразительно вскинула брови, окидывая Джесси внимательным взглядом, когда он как бы невзначай поставил на её рабочий стол бумажный пакет. Любопытство взяло верх, но прежде Циглер всё же заставила юного ковбоя усесться на кушетку и сделать вид законопослушного пациента, а следом оттянула край пакета, заглядывая внутрь.
[indent]  - Ты же в курсе, что начальство нас обоих вздует за коррупционные инциденты? - Ангела помялась буквально пару мгновений, закусила губу, и... знакомая золотистая упаковка хорошей бразильской арабики заставила её губы растянуться в кроткой улыбке, которую она лишь на пару мгновений продемонстрировала Джесси, шепотом добавляя: - Но за кофе - спасибо.

[indent]  - Я переживаю за свою подругу, Джесси. И за своего друга, - серьёзно вдруг заявила Ангела, подтянув носком ботинка к себе кресло, чтобы продолжить листать карту парня в более комфортной для самой себя обстановке, - так что без шуток. А. И да. Мне же не нужно читать тебе лекцию про контрацептивы? - она кончиком стилуса для планшета указала на его шею, прыснув смехом. В том, что между этими двумя была какая-то химия - сомнений не было, и дальше, чем положено Циглер с медицинской точки зрения, как лечащему врачу, немка лезть не собиралась, в конце концов, это их частная жизнь. И если бы эта личная жизнь в свою очередь не затрагивала половину штаба Овервотч - им обоим было бы спокойнее и легче, - не срывайтесь так в следующий раз. У Амари на голове полно седых волос, и, пускай она делает вид, что она сильная и здоровая, как лошадь, её дочь - единственное, что у неё есть. Хотя бы ты её пойми, ладно? Иначе в следующий такой побег Овервотч придётся менять капитана. Но так как вы оба целы... - Ангела отодвинулась к столу, наливая из кофейника подостывший напиток и изящным движением бросив туда кубик сахара, - то, надеюсь, вы хотя бы провели время с пользой, м? Да, можешь попаясничать о том, что я хочу узнать подробности из первых уст ещё раз, Джесси, - передразнила его Ангела, довольно расплываясь в улыбке.

+2

5

Маккри ехидно усмехается, разводя руками. – Начальство в доле. Что они сделают?
Это, к слову, была чистая правда. Они с Фарией провели добрых полдня мотаясь по Рио в поисках сувениров, чтобы по возвращении их не четвертовали прямо в аэропорту. Там нашлась и небольшая коллекция чаев для капитана, и кофе для трудоголиков и даже пакетик одного из самых острых перцев в мире – одна щепотка и про кофемашину в столовой можно забыть на месяц. С другой стороны, вряд ли начальство придумает чем еще его наказать кроме внеплановых тренировок.
Джесси подчиняется, сунув в рот…да-что-бы-это-ни-было. Когда дело касалось ее с работы, с Ангелой лучше было не спорить. И уж точно не пытаться увиливать.
- Слушай, сколько ты меня знаешь? Я похож на человека, который из праздного любопытства украдет капитанскую дочь? – Фыркает он. Блистер под языком мешал говорить, но ничуть не поубавил любви ковбоя к болтовне. Просто, пришлось тщательнее проговаривать слова и делать это медленнее. – Она была зла и собиралась поехать одна. Это, по-твоему, было бы лучше? Фария в чужой стране с диким желанием наделать глупостей назло матери? И я говорю тебе это только потому, что у меня впереди целая очередь с такой же лекцией.
Джесси даже закатил глаза. Из него, конечно, вышел не самый лучший смотритель, но они хотя бы хорошо провели время. И глупости ограничились…ну, самим ковбоем.
- Мне что, шестнадцать? Ты еще по пилотам пойди и поспрашивай как часто я, с кем и предохраняюсь ли. – Разговор занесло совсем уж не в то русло, а сам Маккри не был настроен на обсуждение своей личной жизни даже с Ангелой. Все же эта часть должна оставаться между ним и Амари-младшей. – А это…меня пытались задушить. – Невозмутимо отзывается он и пожимает плечами.
Ладно, пора привыкать к лекциям на тему безответственного поведения ковбоя. В конце концов, для всех это, пожалуй, так и выглядело – расстроенная девочка побежала жаловаться другу а тот повез ее отрываться. Звучит даже правдоподобно. Потренироваться бы строить виноватую гримасу.
Вопрос Ангелы вызывает ехидную усмешку и ковбой хмыкает, бросая на доктора хитрый взгляд.
- Кто бы мог подумать, что ты такая любопытная, Циглер. – Усмехается он, сощурившись. – Мы хорошо провели время с очень насыщенной культурной программой.
Он делает акцент на слове «культурной» и склоняет голову набок.
- И это все, что я скажу без своего адвоката – Джека Дэниэлса.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OVERWATCH: recall » Флэшбеки » [06.02.2062] дорога в огонь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно