лучший пост маккри
Смотреть в глаза своему прошлому редко бывает приятно. Особенно, если это самое прошлое ты обидел и сам понимаешь, что вел себя по-свински. Маккри делает шаг, чужое оружие упирается прямо в грудь. В плотную пластину бронежилета. Медлит прежде, чем протянуть руку к шлему. Если она выстрелит…будет очень неприятно. Но терпимо. Протягивает механическую руку, чтобы аккуратно стянуть шлем и замирает, глядя в до боли знакомые глаза. Значит, посвятиться возле штаба «Хеликс» все же оказалось не лишним. И вместе с этим…он понятия не имел, что теперь с этим делать.
04.04. ПРОЕКТ ПЕРЕВЕДЁН В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ

20.01 Поздравляем всех с наступившим новым годом, с очередным ивентом и обновлениями! Давно хотели персонажа, но не проходили по показанным параметрам? Любой желающий теперь может завести NPC для души и тела!

16.12 Мы тут организовали перепись населения перед огромным кострищем и сменили визуальное оформление!

19.11 Мы принесли вам основные патенты мира сего, и очень надеемся, что вы оцените нашу работу! Мы хотим, чтобы у игроков складывалось наиболее полное представление о современном мире, поэтому любой желающий может предложить свой патент, а мы, после тщательного обдумывания, с удовольствием впишем его в нашу историю!

12.11 Обратите своё внимание, мы обновили хронологию. Если вам необходимо внести конкретные элементы вашей биографии в хронологию, или же вы еще не почесались над внесением в неё своих эпизодов, поторопитесь, иначе администрация достанет сочные люли!

13.10 Выносим дверь с ноги и вносим квесты. Давайте не налажаем!

02.10 Близзард не двигают лор, поэтому мы двигаем его сами. Что-то страшное творится, успейте прочитать!

29.09 Ваше мнение очень важно для нас, из-за чего настоятельно просим поучаствовать в голосовании, касающемся внедрения балловой системы способностей. Берегите себя и своих близких.

23.09 Обратите своё внимание на появившуюся тему с сюжетными персонажами. Ходят слухи, что они очень важны в грядущих квестах, и в сюжете занимают не последнюю роль.

21.09. Птичка на хвосте принесла, что люди любят акции. Получите, распишитесь.

20.09. Алярма! Алярма, друзья. Мы, наконец-то, родились, гороскоп на 20.09 для дев крайне благоприятен для создания новых форумов.

OVERWATCH: recall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » WR0N6 HIGHWAY


WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/sbDa7kB.png

0

2

классовый враг
флориан — 30s — персонификация плохого вкуса

https://i.imgur.com/YZzs5se.jpg https://i.imgur.com/xFzoBRL.jpg

«

Развитие музыкального произведения не интересует его, структура его слушания атомарна: этот тип ждет определенного момента, так называемых красивых мелодий, величественных моментов.

Вы для нас, как говорится, что джаз для Адорно: торжество безвкусицы и двадцатый альбом Гэри Ньюмана. Ваше общество нам всячески противно и невероятно приятно, как любят проводить время с детьми люди с высоким самомнением. Официальной статистики нет, но вы чувствуете, что за последние месяцы набеги оленей участились. Они воруют сохнущие на бельевой верёвке трусы, зловеще присутствуют на периферии и как бы транслируют влажноватыми глазами: тебе пиздец.

Автономная форма искусства, крайнее выражение ложной индивидуальности, лёгкая музыка. Флориан назвался в честь Шнайдера, ничего не слышал о новоорлеанском джазе и заворачивает шею в боа, чтобы никто не заметил синяков, повторяющих форму пальцев. Раз в месяц они с Рэнди и Биллом притворяются, будто дело идёт к примирению, и устраивают вечеринку на троих, чтобы сразу же вспомнить, об чём был конфликт.


да, хочу классовый конфликт, хочу, чтобы ноэл филдинг*, потому что electro song и elements of the past and the future combining to make something not quite as good as either. вы как бы мальчик восьмидесятых, а мы пенсионеры, стартовая точка где-то здесь, я тоже где-то тут. обещаю любить так же сильно, как клип на the chauffeur виа дюран дюран. чпоньк.

*или феликс кубин?

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/770x0/5472f9f6c9754fb982dfd0224e33126b.jpg

»

0

3

солов'їна пiсня
галина — 30 — поэтесса

https://i.imgur.com/oD1glYs.png https://i.imgur.com/N0or9K7.png

«

когда галина была маленькой, её мать очень любила писать на родном украинском и говорить с собратьями и сестрами по хобби — дискутировала. а потом её друзей расстреляли — своего расстрела за украинские стишки она ждать не стала: сбежала со своей семьёй во францию.

франция теперь — дом галины, но мать каждую ночь перед сном рассказывает ей свои стихи про мавок, дівчин, збирающих у лузі калину, які потім кидають вінки у річку на свято купала; украинский галина и полюбила всей душой и стала следом за матерью писать стихи на родимом.

но когда галина повзрослела и возвращаться было не страшно (не так страшно), чтобы хотя бы поглядеть на край родной — сделала роковую ошибку и по дороге отвлеклась; соловьёв и лугов с красными ягодами галина так и не увидела.

»

» скажу вам сразу — играть я хочу с вами чисто на украинском: то есть, не просто реплики, а вообще эпизоды целиком и полностью на нём, так что если вы тоже давно о таком мечтаете — я вас расцелую и заобнимаю :>;

» галина любит лесю украинку! за цитаты леси украинки — чмок в пупок;

» вообще за всякие украинские штуки в целом, готова вам бесконечно слать треки, где техно совмещают с фолком <з;

» ГОТОВА ПОВОСХИЩАТЬСЯ ДОВОЕННЫМ КИЕВОМ, ВЫШИВАНКАМИ И НАРОДНЫМИ НАРЯДАМИ СТО ЛЕТ;

» в концепте вообще можете почти всё что угодно менять!

0

4

триггер
макс — от 20 — роллер и просто неприятный тип

https://i.imgur.com/JAntQRY.jpg https://i.imgur.com/iUXio6K.jpg

«

Макс ненавидит Mambo №5 и ту прилипчивую песню от Aqua. Поэтому я часто их напеваю. Макс ненавидит огромные розовые пузыри бабблгама. Поэтому я часто их выдуваю. Макс ненавидит дерзких блондинок. Именно поэтому мы не могли не встретиться.

Кто-то может сказать, что наше соперничество вышло из-под контроля. Но для таких, как мы, тесного пространства «Подхвоста» становится мало. Для таких, как мы, - всего хайвея не хватит. Я ничего не могу с собой поделать и Макс - тоже.

Кто лучше - извечный вопрос, который читается в наших глазах, когда мы смотрим друг на друга. Я хочу сорваться и стереть с его лица эту дерзкую ухмылочку, расцарапать вдоль и поперек, чтобы он плевался кровавой пеной. Мои чувства к Максу не передать словами. И, судя по звериному взгляду в мою сторону, его - тоже.

Снова и снова мы проверяем нашу вражду на прочность, снова и снова мы доказываем друг другу, что смерть - союзник каждого.
Но на деле это лишь доказательство невысказанной фразы: «Тебе не встретить никого лучше».

Впрочем, Макс не из тех, кто умеет говорить. И я - тоже.

▸ имя можно сменить, да и все остальное тоже обсуждаемо

»

0

5

спаситель всех заточенных
Леонардо [нет, не «да Винчи», умник. и не черепаха ниндзя тоже!] — 24 года — чертов изобретатель, строитель космических войск всея хайвея

https://i.imgur.com/Gjh0TLR.png https://i.imgur.com/UgMjEW6.png

«

нельзя так просто взять и сказать — эй Лео, а с чего ты взял, что с хайвея можно улететь? ты че блять, прикалываешься? даже не думай. ну вот, ты сам виноват, теперь с л у ш а й...

»

Лео закончил высшее летное, имеет превосходную физическую форму и до сих пор числится следующим в списках. ну, тех-самых-списках-кого-выкинут-на-орбиту; да-да, он почти улетел в космос, вы только представьте.

и он бы оставил тебе автограф, красотка, да вот только до станции он так и не доехал — так замечтался, что срулил не туда. теперь вот. попивает американо с прочими недостойными.

точнее, не так.

он встает в 5:38, делает небольшую разминку и обязательно выпивает стакан воды, заедая вареными яйцами. в 6:03 он выбегает из дома, и в течение часа бегает, прыгает, отжимается и я в душе не ебу, чем там еще положено заниматься примерным атлетам для поддержания чудесной физической формы — могу лишь с умеренной уверенностью сказать, что у него получается.

в 7:19 он завтракает уже полноценно, всегда белковой пищей, заедая это витаминами.

Лео вообще-то уважает режим и правильный рацион: он уверен, что через месяц отправится в космос, а значит должен быть готов. с чего он уверен?

серьезно, парень —
[indent] не спрашивай у него.

у Лео есть своя баскетбольная площадка. он отжал ее у какого-то хиленького парнишки, торгующего соксами: опечатал желтым скотчем, чтобы никто не влез и начал. что начал? да строить он начал, придурок! космический корабль.

согласно теории, давно проверенной на практике, с хайвея нельзя уехать. а еще улететь, уплыть, уползти, убежать и — даже! — телепортироваться. но кто сказал, что из этой дыры нельзя улететь на другую планету? как тебе такой план? законы физики нервно курят в сторонке.

Лео в этом твердо уверен. он каждый день приходит на площадку с новыми деталями; крутит их с умным видом, весь такой испачканный в масле (я краем глаза видела, что ему на эту самую площадку лимонад таскают барышни, потому что, буду честна, лицо у него точно у аполлона. и тело, чего уж греха таить). если у Лео кто-то спрашивает, чем это он там занимается, то тот всегда шумно вздыхает, сжимает челюсти и открывает раскладной столик (ему просто очень надоело все объяснять на пальцах, поэтому он даже целую доску завел с теориями, механизмами и формулами). а тепреь присаживайся, это лекция на час без права выйти в туалет и попить.

как-то один случайно очутившийся в дайнере одним августовским вечером преподаватель физики сказал нам, что формулы его не имеют смысла и являются набором символов. мы-то поверили — но Лео не сказали. еще расстроится парень.

ну а чем ты слушал? я же говорила — высшее летное! это тебе не высшее инженерное. понял?

бедный парень. так и прилепляет синей электроизоляционной лентой провода из твоего компа к алюминиевой кастрюльке соседской курицы, в надежде однажды свалить на гребаный марс.

я вот в него верю. говорят, после таблеток от дяди доктора и не такое увидишь, лежа в палате с белыми мягкими стенами. но Лео до такого, конечно же, далеко.

но и в космос он собрался не завтра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » WR0N6 HIGHWAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно