лучший пост маккри
Смотреть в глаза своему прошлому редко бывает приятно. Особенно, если это самое прошлое ты обидел и сам понимаешь, что вел себя по-свински. Маккри делает шаг, чужое оружие упирается прямо в грудь. В плотную пластину бронежилета. Медлит прежде, чем протянуть руку к шлему. Если она выстрелит…будет очень неприятно. Но терпимо. Протягивает механическую руку, чтобы аккуратно стянуть шлем и замирает, глядя в до боли знакомые глаза. Значит, посвятиться возле штаба «Хеликс» все же оказалось не лишним. И вместе с этим…он понятия не имел, что теперь с этим делать.
04.04. ПРОЕКТ ПЕРЕВЕДЁН В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ

20.01 Поздравляем всех с наступившим новым годом, с очередным ивентом и обновлениями! Давно хотели персонажа, но не проходили по показанным параметрам? Любой желающий теперь может завести NPC для души и тела!

16.12 Мы тут организовали перепись населения перед огромным кострищем и сменили визуальное оформление!

19.11 Мы принесли вам основные патенты мира сего, и очень надеемся, что вы оцените нашу работу! Мы хотим, чтобы у игроков складывалось наиболее полное представление о современном мире, поэтому любой желающий может предложить свой патент, а мы, после тщательного обдумывания, с удовольствием впишем его в нашу историю!

12.11 Обратите своё внимание, мы обновили хронологию. Если вам необходимо внести конкретные элементы вашей биографии в хронологию, или же вы еще не почесались над внесением в неё своих эпизодов, поторопитесь, иначе администрация достанет сочные люли!

13.10 Выносим дверь с ноги и вносим квесты. Давайте не налажаем!

02.10 Близзард не двигают лор, поэтому мы двигаем его сами. Что-то страшное творится, успейте прочитать!

29.09 Ваше мнение очень важно для нас, из-за чего настоятельно просим поучаствовать в голосовании, касающемся внедрения балловой системы способностей. Берегите себя и своих близких.

23.09 Обратите своё внимание на появившуюся тему с сюжетными персонажами. Ходят слухи, что они очень важны в грядущих квестах, и в сюжете занимают не последнюю роль.

21.09. Птичка на хвосте принесла, что люди любят акции. Получите, распишитесь.

20.09. Алярма! Алярма, друзья. Мы, наконец-то, родились, гороскоп на 20.09 для дев крайне благоприятен для создания новых форумов.

OVERWATCH: recall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » fusioncrossover


fusioncrossover

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/fEavlRr.gif
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

Люмос Максима! Волшебники и волшебницы, ответьте на наш сигнальный огонь!
С 30.09 и по 13.10 все персонажи фандома "Волшебный мир Джоан Роулинг" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Расскажи нам свою историю магической войны.

https://i.imgur.com/VEB5E3U.png

0

3

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАРНСА]
https://funkyimg.com/i/2We96.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Scarlett Johansson]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanoff
Возраст, раса:
39 лет, человек

Род занятий:
Мститель, агент Щ.И.Т.
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Наташа - человек с непростой судьбой, прошедший очень длинный и тяжелый путь прежде, чем найти свое место в жизни. Никто и представить не мог, что однажды она предаст родину, а через несколько лет не только присоединится к команде Мстителей, но и станет их сердцем, якорем. Верный друг, надежный товарищ, глас разума - могла ли Романова сама предположить, что когда-нибудь захочет заботиться о горстке неуемных и слишком разных людей? Упертых донельзя баранов, которые грызутся между собой едва ли не чаще, чем спасают мир. Могла ли она предполагать, что будет готова отдать за них свою жизнь? Вряд ли. Но это произошло, и впервые за долгое время у Наташи появились те, рядом с кем она наконец-то смогла почувствовать себя счастливой. Смогла почувствовать себя дома.

Наш каст очень хочет найти свою Черную Вдову, которую будет любить, носить по эпизодам и втягивать в бесконечные приключения. Окажется это комиксная Наташа или из MCU, или же вовсе гибридная - не столь важно, место для нее найдется в любом случае, поэтому строгих рамок перед игроком мы не ставим и готовы обсудить все пожелания и хэдканоны лично, если таковые будут. Главное, найдись.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа; если такового нет, можем обсудить тему для первой игры, чтобы пробник после регистрации отправился туда.

Требования:
Частота отписи - не реже одного поста в две недели, а лучше чаще. Большая часть нашего каста играет активно, а Наташа занимает во вселенной Марвел не последнее место, так что поиграть с ней захотят многие, и в сюжете без нее не обойдется тоже. Поэтому повышенный темп игры очень важен.
Размер постов не играет очень большой роли, как и время повествования. Но было бы неплохо, если бы ты предпочитала писать от третьего лица.

Обещания и идеи для будущих игр:
На данный момент у нас есть один сюжет, где задействован весь каст, и еще пара побочных, так что без игры не останешься - в этом плане ограничений нет вообще.

Лично у меня есть целая тележка хэдканонов и идей, которую я с радостью на тебя вывалю, когда придешь. Играть хочу и прошлое, и настоящее, и АУ, и все остальное. Будь к этому готова, как и к тому, что я настроен очень серьезно. Почти как в ту пору, когда тренировал тебя в Красной Комнате. Единственное, сразу хочу предупредить - если романтическая связь между нами и была, то только в прошлом.

А еще Стив просил передать, что тоже тебя очень ждет и с радостью утащит в эпизоды.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а там определимся.

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБСКУРА]
https://i.imgur.com/zLfk3BF.png
[ J.K. ROWLING’S WIZARDING WORLD | ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДЖ.К. РОУЛИНГ]
[eddie redmayne]

Имя:
Ньютон Скамандер; Newton Scamander
Возраст, раса:
30 лет, волшебник

Род занятий:
магозоолог, путешественник, писатель
Ориентация:
на выбор игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Будущее Ньюта Скамандера было определено с самого детства. Мать привила ему любовь к волшебным тварям, которую он пронес с собой через года. От гиппогрифов на родной ферме до лукотрусов Хогвартса. Нет такой твари, которую Ньют не смог бы полюбить.

Ньют путешественник и в некотором роде авантюрист, что для ученого скорее является положительной чертой характера, нежели чем недостатком. Он объездил около сотни стран на пяти континентах, собирая информацию о магических животных и по итогу выпустил свой знаменитый бестселлер. Однако на этом его приключения только начались.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: От лица персонажа.
Требования: Предпочитаю умеренную по скорости игру спидпостингу. Однако порой могу увлечься темой и строчить посты хоть каждый день. Размер абсолютно не принципиален, сам же укладываюсь в диапазон от 2500 до 3000 знаков. Пишу от третьего лица и читать привык от него же, но не спасую и перед первым.
Я скорее дженовый приключенец, поэтому опасаться за свою добродетель не стоит -)
Обещания и идеи для будущих игр: Ньют обладает сопереживанием, которое не все заслуживают. В его большом сердце нашлось место и для никому не нужного, лишенного магии мальчика. В критический момент Обскур прислушался именно к нему, пусть его доверие позже и было обмануто.
Я очень жду рыжего магозоолога, чтобы написать новую историю, в которой тайна происхождения Криденса будет лишь искусной манипуляцией грозы всех магов. Да мы и без этих внезапных роялей в кустах придумаем себе увлекательные приключения, в которых фантастические твари будут в главной роли и присутствовать в отнюдь не номинальном количестве.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: ЛС

0

5

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ТВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ]
http://sd.uploads.ru/ZG1c2.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Гэндзи Шимада; Genji Shimada
Возраст, раса:
35 лет, киберниндзя и все же человек :3

Род занятий:
Потерявший и нашедший себя шиноби, второй наследник клана Якудза, агент возрождающегося ОВ (?)
Ориентация:
Гетеро


« Карп, плывущий против течения, может стать драконом».


У Гэндзи Шимада взгляд колючий и горький. Ангеле кажется, что этим взглядом, словно лезвием, он рассекает кожу, обнажает мысли и чувства. Гэндзи Шимада немногословен, лаконичен, в его голосе, глухом из-за маски, поет сталь клинка, и Ангела слышит в его молчании намного больше, чем он позволяет себе высказать словами. Гэндзи Шимада держится особняком, будто бы все, что происходит сейчас вокруг, его не касается, будто бы он случайный наблюдатель. Иногда он заглядывает в кабинет и находит там ее, засидевшуюся с делами допоздна. Такие вечера наполнены теплым запахом горького плохо сваренного кофе и тихими разговорами. В такие вечера они могут быть не только доктором и пациентом.
Таким Ангела Циглер помнит Гэндзи, будто бы, вечность назад, прежде чем он выполнил свои обязательства перед Овервотч и поспешил перерубить связь с этой организацией и всеми, кто был к ней причастен. Таким Ангела вспоминала его, когда читала с трудом доставленное ей письмо и пальцами осторожно проводила по мягкому ворсу пера.

Все подробности биографии Гэндзи тебе должны быть известны получше меня. Не сложно догадаться, заявка в пару, но строить тесные отношения я предлагаю в настоящем. Да, Буря подвезла нам кучу диалогов и … я предлагаю игнорировать их почти полностью) Мне они показались слишком сладкими, слишком приторными и, имхо, напрочь испортили всю историю. Все то недолгое время, что Гэндзи пребывал в составе организации, Ангела воспринимала или старалась воспринимать его исключительно как пациента, своего подопечного. Хотя, в силу своей излишней эмпатии, могла где-то опасно приблизиться или переступить эту черту. Полагаю, учитывая состояние Гэндзи, что делать с появляющимися или однозначно появившимися чувствами к Ангеле в то время он понятия не имел.
Впрочем, все это можно обсудить и в любом случае прийти к общему знаменателю :3


А еще заявка эта коллективная и мечника жду не только я.
От Джесси:
Если коротко, то Гэндзи - это тот самый брат-дебил, которому не повезло. Или же наоборот, повезло сверх меры, потому как воскреснуть из состояния фарша, в который превратил его Хандзо, все-таки не хухры-мухры. Да, стал киборгом, да, словил депрессию и кризис личности, но кому из нас легко? Вообще, если игрок идет на эту роль, он должен и без меня знать, кто такой Гендзи, как его играть и как звать Мерси на помощь, когда что-нибудь опять бо-бо, а до отбытия на респаун остался всего 1хп. Лучше давай поговорим о том, что ждет отважного дракона на этом проекте, кроме покетного хила.
А именно - я. Что мы будем делать? Кошмарить Овервотч кризисами личности и тупыми розыгрышами, устраивать спарринги, бодаться характерами, взаимно комфортиться, дружиться и становиться семьей. Можем даже вместе подловить твоего братца в Ханамуре, но об этом уже лично поговорим. Чего мы делать не будем? Пожалуй, учить меня медитировать. Без обид, дружище, но вся эта ваша шамбала - не мой конек. Хотя ты можешь попытаться.
В общем, бездельничать тебе не дадут. Приходи. Я даже истосковался по моментам, когда ты орешь свою "кураю" в куче врагов где-то поблизости.

P.S. И Джек тут просил передать, что припас для тебя биотическую гранату :3


« Подумав — решайся, а решившись — не думай».


Пробный пост: от лица персонажа, если нет готового, можно сразу в эпизод, чтобы не в стол.
Требования:
Я очень прошу посты от третьего (в крайнем случае — первого) лица, наличие заглавных букв и знаков препинаний. А еще очень прошу хотя бы один пост в неделю. Конечно, все мы люди, у нас есть реал и некоторые дела, которые требуют нашего присутствия. Но, если мне приходится систематически ждать ответ неделями или месяцами, боюсь, я могу потерять интерес к игре. От себя, конечно же, обещаю то же самое. Гэндзи очарователен, умоляю, не бросайте его спустя пару постов, умейте говорить словами через рот, в крайнем случае — буковками через пальцы об отсутствии времени или пропавшем интересе к игре. Мы же все взрослые люди, а диалог – путь к пониманию.
Заявка в пару и милую романтику я обещаю, но не ей одной едины. Не только я, весь каст очень хотим видеть Гэндзи в сюжетных и общих эпизодах в том числе, так что, простите, отсиживаться исключительно в личных не получится.


От Джесси:
Частота отписи выше минимального; размер постов обговаривается, но за среднюю величину возьмем 3к;  будь упоротым и легким на подъем, желай играть много и долго, канон и АУ, и все прочее - и тогда мы точно поладим.

Обещания и идеи для будущих игр:
Я обещаю в первую очередь всю себя. На момент написания заявки Ангела связалась с возрождающимся Овервотч и в дальнейшем присоединится к их нестройным рядам, так что, подозреваю, встреча в настоящем произойдет на их базе. Конечно, если Гэндзи откликнулся на призыв. Идеи для игр у меня есть, хватит на трогательное настоящее и на непростые флешбеки. И помимо эпизодов со вкусом моего любимого стекла и милых комфортов я могу предложить, бесконечный веселый экшн и немного упорина. А может быть много. И, конечно, будет прекрасно, если ты придешь со своими идеями тоже.
В любом случае я надеюсь и жду.
[Игрок Мёрси зовет вас к себе, чтобы полечить]


От Джесси:
Вагон упорина, тележка стекла, приставучий я и моя бешеная муза.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: приходи в гостевую или сразу в лс, а далее любая связь по твоему желанию.

0

6

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЕРСИ]
https://i.imgur.com/zOc2GjL.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Жан-Батист Огюстен; Jean-Baptiste Augustin
Возраст, раса:
36, человек

Род занятий:
Бродячий медик
Ориентация:
Какая душе угодна


«I'm going to fight for a better world. For some, that means a bandage. For others, a bullet. Today... I give you the choice».


Рукам Батиста держать рукоять автомата привычно. Батист стреляет метко, мгновенно адаптируется к обстановке, как бы быстро она не менялась, к тому же удачлив, как черт. Руки Батиста по локоть в горячей липкой крови людей, в темном тягучем масле  омников, но по-другому быть и не может, если жизнь не оставляет выбора. Батист себя не обманывает и помнит тот вкус свободы, который смог ощутить, стоило лишь получить униформу с эмблемой Когтя. И все же, не каждая свобода стоит своей цены. Рукам Батиста держать рукоять автомата привычно, но спасать жизни ему нравится намного больше, чем отнимать их. Перед убийством Батист трепета не испытывает, но не желает видеть в своем прицеле мирное население. Им обещают совсем иное, когда отправляют на задание, но не замечать очевидное выходит не долго. Порой кажется, что жизнь не оставляет выбора, но на самом деле он есть всегда.
Военные медики ценятся высоко, особенно такие умелые. Особенно в рядах организации, которая не дает увольнительных, кроме билета в один конец. Батист смышленый и удачлив, как черт, а потому умудряется скрываться годами, хотя укрытия ищет не в подвалах, а по горячим точкам, латая людей в лазаретах. Ангела работала с Батистом, наверное, не дольше пары недель, но помнит его хорошо. Дети войны легко узнают друг друга в толпе. Батист тоже запомнил Ангелу, хотя узнать в ней Валькирию со старых выцветших агитационных плакатов Овервотч ему в тот момент не удалось.


«It's hard to admit that you are not a brave one. Even harder when you understand that making a living is not enough. You must make a difference.».


Пробный пост:  от лица персонажа
Требования: не бросать персонажа через пару постов, активность выше обязательного минимума, наличие знаков препинания и заглавных букв жизненно необходимы.
Обещания и идеи для будущих игр: объединившиеся медики – страшная сила, точно тебе говорю! Да и последний рассказ вполне себе подкинул ниточку связи персонажей. Так что предлагаю совместными усилиями причинять поддержку и наносить хилинг. С Овервотч Ангела связалась и присоединится к их нестройным рядам, так что, если Батист в твоем исполнении все еще будет желать вступить в ряды миротворцев, то через Ангелу это будет более чем возможно. В любом случае, со всеми своими идеями и хэдами приходи, мы все обдумаем)


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: приходи в гостевую или в лс. И любое удобное средство связи по запросу)

0

7

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОБУТЫЛЬНИКА]
https://i.imgur.com/poT3twn.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Сомбра; Sombra
Возраст, раса:
25-27 лет

Род занятий:
Хакер, фрилансер, "буп" по носику
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Никто не может сказать, кто такая Сомбра. Она появилась внезапно и из ниоткуда - ни имени, ни следов прежней жизни. Просто Сомбра. Та, которая может быть везде и всюду, а затем исчезнуть в мгновение ока, и не найти ее, хоть все вокруг носом перерой. Сомбра - это непредсказуемость, грация и опасность. Сомбра - это угроза, которая способна подкрасться к любому и впиться изящными коготками в горло ничего не подозревающей жертвы, смеясь от вида чужих попыток сделать хоть один глоток воздуха. Ее не интересует политика или войны - только власть. Над всеми. Возможность держать за ниточки самых влиятельных людей мира и знать все секреты, ведь именно в информации кроется настоящее могущество. Сомбра никому не подчиняется и никого не боится, ни в ком не нуждается. Или же все-таки?..


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Обязательно за Сомбру, тема любая. Можно обговорить идею вместе, чтобы пробник затем отправился сразу в игровой эпизод.
Требования:
Частота отписи. Хотелось бы видеть активного ролевика, который потянет выдавать хотя бы один пост в две недели. Чаще - просто отлично. Реже - уже не очень. За каст говорить не стану, а вот от себя сразу хочу предупредить: я не умею неделями ждать посты и загораться к застоявшимся играм по щелчку. Чем дольше мне не отвечают, тем сильнее я окукливаюсь и тем тяжелее мне распинать себя на ответ. Поэтому было бы круто, если ты тоже не сторонница слишком больших промедлений с постами.
Размер постов особой роли не играет. Сам пишу обычно 3-6к, но бывает всякое. Имхо, лишь бы было интересно и захватывающе, а с остальным разберемся.
Обязательно учитывать один хэдканон, который пришелся по душе нашему касту. Заключается он в том, что Сомбра в личных интересах иногда сотрудничает с Джеком Моррисоном. Как, зачем и для чего - обсудим уже с тобой лично, поскольку конкретики и строгих рамок здесь нет.
Обещания и идеи для будущих игр:
Самое главное обещание, которое я могу дать - это игра. Я очень жду Сомбру и мечтаю раскрыть их с МакКри броманс. С чужаками на праздники, знаете ли, не выпивают, а это значит, что между этими ребятками установились достаточно теплые отношения. Мне очень интересно придумать, как они зародились и куда приведут, поэтому жду встречной инициативы и идей.
Но Сомбру жду не только я, поэтому не думай, что так легко отделаешься. В нашем логове тебя встретят Джек и Ангела, которые тоже будут не прочь поиграть с неуловимой хакершей.
А еще у нас есть общий сюжет, который мы потихоньку прорабатываем и развиваем, поэтому скучать точно не придется.
Приходи, девочка без имени. Здесь тебе будут рады.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая и лс, а там разберемся

0

8

Присмотрись к блуждающему огоньку, путник!
С 14.10 и по 27.10 все персонажи фандома "Американская История Ужасов" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Напугайте нас до смерти.

https://i.imgur.com/eyIEr0N.png

0

9

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://i.imgur.com/r5YRE64.png
[DRAGON AGE | ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Каллен Резерфорд; Cullen Rutherford
Возраст, раса:
29-30 лет, человек

Род занятий:
Бывший храмовник и нынешний командир войск Инквизиции
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Ты прошел долгий и суровый путь прежде, чем стать тем, кем ты являешься сейчас. Ты сломался после восстания магов в Твердыне Кинлоха - а кто бы выстоял на твоем месте? Я понимаю, почему ненависть к магам переполнила тебя, никогда не осуждал, ведь могу лишь гадать, какие ужасы тебе пришлось пережить тогда на самом деле. Мы встретились впервые, когда ты позволял отголоскам кошмара руководить тобой и стремился, чтобы никто и никогда не смог больше познать твоего опыта. Ты был тверд в своих убеждениях, но напуган и слишком упрям, не желая свой страх признать и перебороть. Ты жил с этим долгие годы, внушая себе, будто маги - это в первую очередь угроза и сосуд для демонов, и лишь потом уже люди, напуганные своим даром не меньше остальных. Что заставило тебя изменить мнение? Врожденная доброта, не погибшая в агонии темной магии, или кто-то другой? Может быть, и мы смогли приложить к этому руку? Я не знаю. Могу лишь сказать, что ты проявил истинную силу воли, не позволив страху одержать верх. Ты увидел в магах людей. Да, подверженных огромной опасности, но вспомнил и о том, что для защиты от нее создавался Орден Храмовников. Верно преданный Мередит прежде, ты поднял на нее меч и сразился за невинные жизни, не разделяя их на магов и прочих. Ты смог расправить плечи и последовать новому пути. Именно он привел к Инквизиции - много бы она сделала без тебя? Сколько храмовников бы спаслось, если бы ты не служил им примером и путеводной звездой? Ты герой, Каллен, и останешься им, сколько бы ни корил себя за ошибки прошлого. Ты наш друг, со всеми своими недостатками и достоинствами, со всеми страхами, слабостями и стремлениями. Каждый из нас без сомнений доверит тебе спину и прикроет собой твою.
Где же ты, командор? Мы ждем тебя.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: желательно за Каллена, любая тема.
Требования: любить Кудряшика, не пропадать, писать посты.
Обещания и идеи для будущих игр: будем любить, играть и восхищаться.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая или лс.

0

10

Поспеши к нашему костру, путник!

Не важно из какого мира ты пришел. Главное - есть ли у тебя есть история, которую ты готов и хочешь рассказать. С 28.10 и по 17.11 абсолютно все каноничные персонажи могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Мы ждем тебя!

https://i.imgur.com/4j18Knj.png

0

11

Актеры, музыканты и прочие известные личности, услышьте наш призыв!
Да-да! Вы не ослышались: С 18.11 и по 01.12 все персонажи фандома «‎РПФ»‎ могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Вы готовы поэкспериментировать с нами?

https://i.imgur.com/8FOI25s.png

0

12

Курьеры, успейте добраться до нашего костра до наступления времепада!

Центральный узел уничтожен, но люди ждут героев, которые смогли бы вновь восстановить подключение их городов к хиральной сети. С 16.12 по 29.12 положи заполненный упрощенный шаблон анкеты в посылку и донеси его до темы регистрации, минуя все препятствия на пути. Мы ждем тебя!

https://i.imgur.com/yCYO8dY.png

0

13

Герои и злодеи, солдаты и принцессы, ангелы и демоны!

Новый год и Рождество - это время для отдыха и подарков, когда хочется лениво писать посты, кутаясь в любимый свитер и попивая какао с маршмеллоу, а не заполнять скучные анкеты, поэтому с 30 декабря по 12 января мы решили устроить упрощенный прием для всех канонических персонажей. Просто заполни упрощенный шаблон анкеты и подсаживайся к нашему костру!

https://i.imgur.com/zCTn1kB.png

0

14

Ферелденцы, орлейцы, антиванцы, жители Киркволла и Империи Тевинтер! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Настала пора вновь сразиться за будущее Тедаса. Каким оно будет? Падет ли от рук Корифея или же расколется на части по воле Ужасного Волка? Без вас нам никак не узнать этого.

С 13 по 26 января включительно все персонажи цикла игр «Dragon Age» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

https://i.imgur.com/3JGjQIS.png

0

15

Ведьмаки, чародейки, барды, краснолюды, допплеры и эльфы! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Час Белого Хлада все ближе и нам нужна ваша помощь. С 27 января по 9 февраля включительно все персонажи цикла игр, книг и сериалов «Ведьмак» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

0

16

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОХОТНИКА]
https://i.imgur.com/pAPTcyy.jpg
[CASTLEVANIA | КАСТЛВАНИЯ]
[original]

Имя:
Габриэль Бельмонт; Gabriel Belmont
Возраст, раса:
Очень древний как говно мамонта вампир

Род занятий:
Князь Тьмы
Ориентация:
Как бог пошлет. Бадум-тс-с


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Габриэль Бельмонт, он же Дракула - парень, которому не повезло. Началось это все еще с детства, когда его кинули собственные родители, оставив младенцем на пороге одного из монастырей Братства Света. Его приютили, нарекли в честь архангела Гавриила и вырастили, как своего. Казалось бы, беда позади, и теперь-то дела уж точно пойдут в гору. И действительно, мальчонка оказался сообразительным и способным, боевые искусства схватывал налету и вскоре стал выдающимся рыцарем Братства. Встретил любимую жену. И казалось бы, что еще надо? А вот надо. Только не ему, а другим - от него. Водили за нос бедного Бельмонта все, кому не лень, и даже дружелюбный коллега Зобек оказался отнюдь не тем, за кого себя выдавал, и с самого начала преследовал цели исключительно корыстные. Обидно. Но времени обижаться да разбираться у Габриэля не было, потому что на вечеринку неудачников явился сам Сатана. В общем, было весело. По правде - не очень. А теперь давайте серьезно.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - мужчина, который ради всеобщего блага пожертвовал всем и даже немного сверх того. Добровольно впустил в себя Тьму, чтобы стать тем злом, которое оберегает людей от зла еще более страшного и опасного, но не дает покоя и им, терзаемый ненавистью за предательство, обман и потери.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - существо, которое не назвать ни плохим, ни хорошим. Только безмерно несчастным и получившим новый шанс лишь спустя многие сотни лет.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Согласно условиям акционной анкеты.
Требования:
Да черт его знает. Сам решай, сколько тебе писать и в каком темпе, но хотелось бы, чтобы ты уважал заглавные буквы и классическое оформление текстов, без всяких там эпопей в скобочках, прыгающих шрифтов и прочих радостей (нет) современной ролевой молодежи. Третье лицо повествования в почете.
Обещания и идеи для будущих игр:
Наши миры, конечно, не из одной плоскости, но очень близки, поэтому не составит никакого труда адаптировать и устроить шикарнейший кроссовер. У меня есть только концепт, поэтому остальное обсудим уже с тобой лично. А еще Бельмонт в принципе может очень хорошо закомбить со многими фандомами, так что не думаю, что ты останешься без игры.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0

17

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БЕЛОГО ВОЛКА]
https://i.imgur.com/ckXjlMz.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Thomas Holland]

Имя:
Питер Паркер; Peter Parker
Возраст, раса:
16 лет; мутант

Род занятий:
Дружелюбный сосед
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


- Да когда я вообще ввязывался во что-то опасное?!
- Мы составили список. Он двухсторонний.

Потерялся сын полка!
[indent] Особые приметы: маленький, вертлявый, болтливый и презирающий покой как явление. Павук. Если сильно напугать, можно призвать Железного Человека, но с высокой вероятностью этого не пережить. Чаще всего встречается в Куинсе, но на самом деле Павук коварен, непредсказуем и любит оказаться там, где его совсем не ждали и, скорее всего, даже не приглашали в силу возрастных ограничений. Стоит на страже закона, но не слушается взрослых. Любит красное трико, шитье, загадочные белые субстанции и инстаграм. Очень умный, пока дело не доходит до флирта и инстинкта самосохранения. Триггерится при звуках заигрывания с некой тетей Мэй. Заговорит зубы даже покойнику.
[indent] Нашедшему огромная просьба немедленно связаться с Мстителями, трижды порадовавшись пятнице над микрофоном мобильника. Даже если сегодня не пятница.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
За персонажа; свободная или заданная тема.
Требования:
Игровая активность не реже поста в две недели.
Желание развивать персонажа и готовность погружаться в разнообразные вселенные и ситуации. Простора у нас для этого предостаточно.
Знание разных канонов Человека-Паука будет огромным плюсом. Мы любим не только мсю, но и комиксы с мультфильмами.
Обещания и идеи для будущих игр:
Будьте готовы к тому, что вас все будут пытаться усыновить. Серьезно. Но мы-то с тобой знаем, что твой отец - я, да?
У нас есть несколько общих сюжетов, которые мы потихоньку развиваем: это и фэнтезийная АУ, и измененная МСЮ, и даже вселенная, где Гидра!Кэп заправляет чуть ли не всем земным шариком. В последней арке, к слову, Питеру отведена довольно мрачная роль, о которой мы расскажем уже лично. Спойлерну только одно - предстоит очень много взаимодействовать со мной.

От Локи

Фандом все давно решил за нас, но, тут я, пожалуй, окажусь солидарен с массами – нашим героям есть о чем поговорить и есть чему поучиться друг у друга. Со своей стороны, обещаю искреннее возмущение безрассудностью и сумасбродством Старка. Руководствуясь личными амбициями, он привлек к стороннему конфликту слишком уж юного и доверчивого паренька. При этом я не считаю тебя ребенком, и дело даже не в возрасте или разнице воспитаний. Война – не постель из роз, парень. Ты ввязываешься в очень опасное дело и, чтобы не стать пушечным мясом и не подвести всю команду своей стремительной кончиной на поле боя, тебе нужен новый наставник. Тот, кто научит держать удар и не будет заманивать калачом, а потом отнимать его, кичась своей находчивостью, а после все равно спасать в самый последний момент. Нет, этот мир жесток и никто не безгрешен, а везти тебе будет не всегда.
Впрочем, возможно, и ты сможешь раскрыть мне глаза на новые вещи – поможешь взглянуть на людей иначе, дать понять, за что их так истово стоит защищать? В тебе еще так много искренности, энтузиазма, доверчивости – не хочется признавать, но ты похож на меня в юные годы. Так что не позволяй себя использовать, Питер, проложи свой путь, не верь всем сладким речам и думай только своей головой.

От Стива

В аэропорту Дрездена не очень вышло. И раз у меня есть возможность все исправить - то я готов с удовольствием сделать это. Время, сеттинг можно выбрать любой, ибо не Гражданкой единой. Да и нужно нормально посвятить тебя в Мстители, парень.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше по востребованности.

0

18

Мунтанты и Нелюди! Супергерои и Суперзлодеи! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Пришло время вновь присоединиться к шахматной партии, разыгрываемой сильнейшими мира сего. В какую сторону качнется чаша весов - решать только вам.

С 9 по 22 марта включительно все персонажи вселенной «Marvel» смогут пройти прием с помощью акционного шаблона анкеты.

https://i.imgur.com/gYN4tZE.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OVERWATCH: recall » Партнёрство » fusioncrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно